Планировка квартиры on-line

Планировка квартиры онлайн

Создание профессионального изображения планировки помещения никогда не было проще. MyFloorplanner позволяет создавать интерактивные планы комнат, домов, офисов. Созданными планами можно поделиться с другими пользователями Интернета. Инструмент может быть полезен при реализации вашего воображения перед отделкой квартиры, чтобы все будущие обитатели данной жилплощади могли заранее согласовать свои интересы и предпочтения.

Используя MyFloorplanner можно, например:

  • увидеть, влезает ли в свободную комнату рояль;
  • показать на бумаге с трудом понимающим по-русски работникам молотка и стамески свои пожелания относительно интерьера кухни;
  • спланировать, в каком углу стола посадить будущего свекра на свадьбе, чтобы на траектории падения его лица на стол заранее поставить тазик с салатом.

Возможности, поистине безграничны.

Сервис предоставляет возможности разным пользователям: начиная от бесплатного аккаунта, пользователи которого могут сохранить один проект с пятью вариантами дизайна, и заканчивая версией для предприятий, позволяющей работать над составлением планов целым отделам и компаниям и зарабатывать этим деньги (стоит такая услуга более 100$ в месяц). Необходимость данного сервиса профессионалам сомнительна. Они, обычно, пользуются офлайновыми программными комплексами.

Сервис позволяет рисовать стены и поверхности, наносить на план множество предметов мебели из стандартных библиотек (включая такие экзотические, как автомат для пинбола), накладывать освещение, текстурировать объекты. У программы есть и минусы. Например, нельзя использовать горячие клавиши.

Floor planner

Ваше мнение о бизнес-идее «Планировка квартиры on-line»?

4.2/5 (30)
Комментариев: 10
  1. Есть уже такой, называется типа планнер 5д. Отличается лишь тем, что в нем упор на создание 3д модели квартиры, и в нем меньше различных предметов интерьера типа рояля.

    Ответить
  2. Да. Planner 5D хорошая альтернатива, особенно учитывая, что они не используют Flash и все 3D рендерится прямо в браузере. Ну и приятнее и удобнее интерфейс (лично для меня).

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.