Борьба рекламы за место под подъездным фонарем

Старлинк

Ни для кого не секрет, что обилие рекламных объявлений вокруг наших ареалов обитания стало привычным делом. Это обилие давно воспринимается не как собрание отдельно взятых объявлений, а как месиво ненужной макулатуры. Отсюда неудивительное желание людей, призванных заботиться о чистоте жилых районов, избавиться от этого месива. Также, необходимо отметить и факты недобросовестной конкуренции. Часто расклейщики объявлений срывают рекламки конкурентов.

Starlink Telecom учел вышеизложенные факты и позаботился о надежном закреплении своих опознавательных знков на дверях подъездов московских домов. Причем текст на знаке создает впечатление официальности размещения (читай санкционированности ДЕЗом). Табличка с текстом «Ваш дом обслуживает провайдер Starlink Telecom» с контактной информацией крепится неким подобием саморезов к деревянной поверхности над клавиатурой домофона, после чего шляпки этих саморезов расклепываются.

Обычная бумажная листовка на двери больше суток не держится. Посмотрим, насколько хватит прочности у металлической таблички.

Starlink

Ваше мнение о бизнес-идее «Борьба рекламы за место под подъездным фонарем»?

3.33/5 (3)
Комментариев: 10
  1. Угу, я там жила когда-то, в Алтуфьево. Вообще, хорошие ребята, за 2-3 года, что я ими пользовалась, очень сильно развернулись, растут небывалыми темпами. Вы у них на сайте можете посмотреть, какие районы они подключают. И сайтег у них тоже грамотный.

    Ответить
  2. Верно, Светланка. Когда я услугами этого провайдера пользовался, я горя не знал. Потом переехал и теперь сижу на отвратительном Qwerty.

    Ответить
  3. Я когда переехала на Войковскую, там в доме не было сетки, я села на отвратительный Стрим, который оказался не таким отвратительным, в принципе. Может, вам на него пересесть?

    Ответить
  4. Офф: Кстати, на фотке ощущение такое, что табличку Старлинка пририсовали. Это реальная фотка или и правда пририровали?

    Ответить
  5. Интересно, еще живет эта табличка?
    И какую другую рекламу можно подобным образом развешивать? Типа: Здесь живет человек, купивший у нас миксер. Магазин «Крути-верти». тел: 999999

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.