Губка-микрофон

Губка-микрофон

Каждый в душе (ударение можно делать на любой слог) считает себя великим певцом. Ну возникает у человека тяга к искусству во время мытия своего тела, никуда не деться. А зачем, собственно, куда-то деваться, можно помогать человеку в этом начинании и попутно делать на этом небольшую денежку. Во влажном помещении сложно поместить настоящий микрофон, да в маленькой комнате он и не нужен. А вот губка в виде микрофона в душе весьма бы пригодилась непризнанным Басковым и Катям Лель. Не сольник дать на стадионе, так хоть помечтать об этом.

Сделан этот предмет из прочного синтетического материала и имеет антибактериальные свойства.

Губка-микрофон будет замечательным подарком для вскормышей фабрик звезд на случай утери реального, но выключенного микрофона. Продается она на Perpetual Kid как и насадка для подсветки воды из крана из предыдущей статьи.

Губка-микрофон

Ваше мнение о бизнес-идее «Губка-микрофон»?

5/5 (1)
Комментариев: 2
  1. Я бы себе такой взял! Очень, должно быть, мотивирует к пению.. :) А если бы еще в эту штуку встроить водонепроницаемый настоящий миниатюрный радио-микрофончик, а за душевой кабиной записывающее устройство, например, в виде диктофона, а лучше систему караоке, то можно потом свое творчество послушать, в инете опубликовать.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.