Помощь в сокрытии измен

Помощь в сокрытии измен

Изменять стало проще, но пока только французам. Французы вообще известны своим спокойным отношением к походам «на лево». В отличие от англо-саксонского мира, существование внебрачных отношений — от Мадам Бовари до бывшего президента Франсуа Миттерана — принимается как должное. У французских мужчин даже есть специальное название для любовниц: Le cinq a sept (с 5 до 7). Теперь французские изменщики могут пользоваться индивидуальной службой помощи в скрытии следов измен.

Сайт компании Alibila предлагает услугу для людей, «задыхающихся» в своем семейном окружении и нуждающихся в «глотке свежего воздуха», или людей, мучимых кратковременным увлечением и не желающим ставить свой брак под угрозу. За сумму от 19 евро сайт предлагает ловеласам комплект услуг, включающий ложные телефонные звонки, подарки с липовых конференций и приглашения на несуществующие свадьбы.

Служба создана бывшим частным детективом Режинь Муризар (Regine Mourizard). По ее словам основная цель услуг подобного рода — защита семей от разрушения, путем сокрытия фактов внебрачных отношений. В интервью Associated Press Муризар сказала: «Если есть надежное алиби и супруг ничего не подозревает, то можно, порой, спасти брак.

В течение своей долгой работы частным сыщиком, Муризар, мать двоих детей, часто следила за неверными супругами. «20 лет я старалась мешать людям делать то, что они хотят», заявила она. «И потом я подумала: «А что, если я им помогу безопасным образом?».

Alibila может сделать счета, рецепты и прочие документы, основываясь на образе жизни клиентов. Компания также может позаботиться об организации тайных свиданий, отправке подарков и цветов любовнице или любовнику.

Муризар утверждает, что Alibila абсолютно законопослушная организация. Она никогда не подделывает документы, а вместо этого «рисует» счета несуществующих ресторанов и отелей. Также клиенты компании обязаны подписать документ, запрещающим им использовать счета для обмана работодателей или государства.

Spiegel

Ваше мнение о бизнес-идее «Помощь в сокрытии измен»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.