Руклама

Руклама

Каждый вечер тысячи людей посещают клубы, дискотеки и другие увеселительные заведения. При входе в этих заведениях часто ставят печати с каким-либо рисунком на кисти рук посетителей. С такой печатью посетители могут выходить (например, на перекур) и снова входить в клуб. А почему бы компаниям, выпускающим продукцию для того же сегмента людей, что и посетители клубов, не использовать руки этих посетителей как рекламный носитель?! Такую «рукламу» предлагает компания Handvertising USA.

Компания располагается в Калифорнии, США, но ее представители готовы вылететь в любую точку страны и запустить «рукламную» компанию. Технология проста: представители Handvertising USA договариваются с развлекательными заведениями, поставляют им печати с рекламными изображениями, а заведения получают дополнительное вознаграждение за это.

Размер рисунков печатей 4х4 см. Возможно делать только одноцветные оттиски. Доступны натуральные черные, синие и красные чернила, а также чернила, светящиеся в темноте. Чернила других цветов не используются, потому что они медленно сохнут, а значит, печать может испачкать одежду посетителей и размазаться, то есть стать неразличимой.

В первую очередь в рекламе на руках будут заинтересованы те компании, чья продукция представлена в клубах: производители напитков, снэков и сигарет. Но интересными рукламу найдут и молодежные радиостанции, магазины одежды, салоны красоты и т.д.

Ваше мнение о бизнес-идее «Руклама»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.