Премиальный магазин зеленой косметики

Vert Натуральная косметикаНа рынке давно существуют бренды, под которыми продается исключительно натуральная косметика. Пока продукция этих брендов в меньшинстве среди средств для красоты и гигиены на полках косметических магазинов и супермаркетов.
Представляем Vert – первый в Лос-Анджелесе мультибрендовый магазин, в котором представлены косметические линии высшего качества (да и ценового сегмента тоже), не содержащие никаких синтетических ингредиентов. Прибрежный район Венеция (Venice) полнится богатой молодежью и людьми, стремящимися на них походить (либо на богатых, либо на молодежь), поэтому расположение дорогого магазина выглядит удачным. А сама Рената Хельфман (Renata Helfman), основательница торгового предприятия, являясь известной представительницей гламурного света и в прошлом гримером на киностудиях, не могла себе позволить заниматься косметикой нижнего и среднего сегментов. К примеру, крем для кожи здесь стоит $50-$300. Естественно, в Vert представлены все «натуральные» серии премиальных косметических марок: Tracie Martyn, Stella McCartney, Jo Wood (жена Рона Вуда из Rolling Stone), Aesop, Patyka, L’Artisan Parfumeur, John Masters Organics, и др. Не пугайтесь, того, что можете их не знать. Они, конечно, в Арбат Престиже не представлены, но для определенных лиц эти названиях что-то, да говорят.
Идея создания магазина Vert (что с французского переводится как «зеленый») пришла в голову Ренате в машине. «Я не могла поверить, что нет места, где все бренды натуральной косметики были бы собраны под одной крышей», говорит Рената, «И меня осенило, что это замечательная идея для бизнеса». Так что теперь гламурным калифорнийцам не нужно ездить по бутикам различных зеленых брендов, ведь все можно найти в одном месте.

Vert Натуральная косметика

Los Angeles Times и Greenopia

Ваше мнение о бизнес-идее «Премиальный магазин зеленой косметики»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.