Клавиатура для блондинок

Розовая клавиатураСоздана первая в мире клавиатура для блондинок. И создана она не где-то, а в России. Специалисты компании Oldi решили воплотить давнюю шутку, облетевшую весь интернет, и сделали розовую клавиатуру с необычными надписями на клавишах. В устном народном творчестве считается, что блондинки не сильно большие интеллектуалки, хотя исследования ученых мужей эту теорию не подтверждают. Но тем не менее, почему бы не сделать продукт, который помог бы компании выделится на рынке.

На той «фотожабе» , что упоминалась выше, клавиатура имела забавные обозначения кнопок: «Ctrl» и «Alt» — «ненужная кнопка», цифры — «раз», «два раза» и т.д. На созданной в России «клавиатуре для блондинок» каждая из кнопок подписана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись «н е н у ж н ы е к н о п к и», а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким «Нет!».

Несмотря на то, что рабочие прототипы оригинальной клавиатуры уже имеются, точная дата появления этих устройств в продаже и их ориентировочная стоимость пока не известны. И не факт, что станут известны, хочется добавить к этой фразе в Ленте.

Маловероятно, что Oldi возлагает большие надежды на коммерческий успех продукта. Клавиатура если и предназначена для магазинов, то скорее всего для магазинов подарков вроде Le Futur или новогодних презентов клиентам фирмы. Но больше всего мы склоняемся к мысли о том, что розовое устройство — элемент вирусного маркетинга, призванный привлечь внимание к компании. И это Oldi явно удалось.

Ваше мнение о бизнес-идее «Клавиатура для блондинок»?

3.33/5 (3)
Комментариев: 24
  1. А мне месяц назад на Днюху мой парень такую клаву подарил и мышку розовую. Я блондиночка и мне очень подходит эта клава.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.