Внимание конкурс

Бизнес-идеяМы объявляем конкурс на лучший комментарий к любой статье на сайте coolidea.ru. Автор лучшего за ноябрь комментария получит возможность разместить свой баннер в правой боковой панели в верхней части на срок два месяца (декабрь-январь). Призеры, занявшие второе и третье места, получат сквозные ссылки в блогролле минимум на тот же период. Если будет сложно выбрать призеров, то их может быть и больше трех.
Комментарии будут выбираться по критерию информативности. Как примеры хороших комментариев можно посмотреть комментарии Михаила Дубова и olex’а. Им действительно было, что сказать.
Естественно для последующей связи с вами нужно оставлять действительный e-mail.

Ваше мнение о бизнес-идее «Внимание конкурс»?

Комментариев: 4
  1. Давно хотел эту идею воплотить в жизнь, кто-нибудь подскажет где можно приобрести в Украине это устройство?

    Ответить
  2. Я в шоке. Сегодня размышлял о вендинге и пытался придумать можно ли как доработать существующие вендинг-машины или создать нечно навое и успеть запотентовать. Сегодня я придумал вендинговое зарядное устройство. И сегодня же случайно обнаружил поиском в сети что такое уже есть. Случайно! Т.е. я не искал именно его, я был уверен что эта странная идея появилась только у меня. Уверен что аппарат будет очень быстро окупаться на всевозможных вокзалах и портах. Также неплохо в бизнес-центре или учебном заведении. Хотел бы приобрести.

    Ответить
  3. Так как конкурс давно закончился — любой комментарий будет все равно неплох, а вообще мне дико понравилась статья про скидки, приходящие на мобильные телефоны (Купоны в мобильном телефоне). Я считаю, что эта идея применима в России и внедряю ее сейчас в моем городке — думаю, попрет, как с добрым утром:-) Знаю, что баннер не заслужил, но зато отписался, ведь Лучше поздно, чем никогда (сказал старый еврей ложась на рельсы и глядя вслед уходящему поезду:-)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.