Программируемая миска для животных

Digital Pet DishЧасто владельцам домашней живности приходится подолгу отсутствовать дома, но в это время их любимцам все равно надо питаться. Программируемая миска для животных – это подходящее решение для занятых людей. В изделии есть отделения для воды и корма, а крышка миски поворачивается согласно установкам таймера, благодаря чему кормежка животного приобретает регулярный размеренный характер. Теперь питомец не будет сразу съедать рацион всего дня и мучиться от переедания, а будет питаться как советуют заводчики шарпеев-чемпионов (сенбернаров, той-терьеров и т.д.). В нужный период времени голос хозяина, предварительно записанный в память миски, подзывает преданное существо «к столу». Управиться с устройством должно быть весьма просто благодаря цифровому дисплею на нем. Продается сия «собачья радость» на SkyMall и стоит она $89,95.

Товары для животных с повышением уровня жизни людей пользуются все большим успехом, а электроника пронизывает уже все отрасли, поэтому будет неудивительным привыкание людей к высоким технологиям даже при уходе за братьями меньшими.

Странно, что магазин не сделал фотографию корма в миске и довольного лабрадора у нее, а примонтировал корм с лабрадором к устройству.

Intelligent Programmable Pet Dish

За наводку спасибо GadgetGid.

Ваше мнение о бизнес-идее «Программируемая миска для животных»?

5/5 (2)
Комментариев: 4
  1. дада — вот теперь осталось сортир для зверушки сделать — команда голосом хозяина — «к сортиру !» :)))))

    Ответить
  2. А мне эта идея понравилась-раньше мы жили в деревне а теперь переехали в город, наш пёс не желая жить у новых хозяев сбегал от них пока они не вернули его в эту деревню теперь не знаем как его кормить 5 дней в неделю пока мы уезжаем.И такая миска нам бы очень пригодилась.Только вот вопрос: сколько она стоить? И где такое чудо купить???

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.