Всеразмерный презерватив

Spray-On CondomХорошие новости для мужчин с нестандартными размерами достоинства. Специалисты из немецкого Института консультаций по вопросам предохранения и профилактики беременности (ICC, Institute for Condom Consultancy) в сотрудничестве с компаниями Vinico и Qualo Design изобрели и реализовали технологию напыляемого презерватива. Ну а что? Производство и продажа средств защиты своего здоровья – серьезный бизнес.
Новая система работает следующим образом. Мужчина «погружает» в специальный сосуд свой детородный орган, нажимает на кнопку, и жидкий латекс равномерно распрыскивается по органу, высыхая за пару секунд. После использования напыления по назначению, тот снимается как обычный презерватив.
«Если вы зайдете в аптеку, то сможете найти там презервативы нескольких стандартных размеров, а часто и вообще одного», сказал Ян Винценз Краузе (Jan Vinzenz Krause), директор вышеупомянутого института, в интервью Spiegel. «Мы подумали, почему бы не сделать всераразмерный кондом. И теперь наша технология позволяет сделать латексный чехол хоть для слона», весьма двусмысленно продолжил Краузе не без ноты гордости в голосе.
Краузе признает, что ему нужно преодолеть еще немало юридических и технических препон для вывода товара на рынок, но у него уже есть действующий образец распылителя. Хотя если приглядеться к напыленным средствам контрацепции на фотографии, можно заметить, что у них не хватает одной существенной детали, прямо влияющей на процесс их использования.
Институт испытывал систему на добровольцах, стать которыми можно было (а может и сейчас можно) заполнив заявку на специально созданном сайте. Наверняка немало студентов нашлось, готовых немного подзаработать на своей молодости ?. По данным испытаний выяснилось два основных мнения о продукте. Одни мужчины говорили, что это замечательная идея и она помогает им преодолеть свои проблемные моменты. Другие жаловались на неудобство практического использования напыляемого презерватива. И шипящий звук распыления им не нравится, и всякий романтизм пропадает из-за самого процесса нанесения латекса.
По предварительной информации презерватив-спрей должен поступить в продажу уже в 2008 году. Стоить он будет немного дороже обычного. Ориентировочная цена камеры для напыления ?20, а сменный сосуд с жидким латексом ?7-10. Приблизительно сменного сосуда будет хватать на 10-20 презервативов (в зависимости от размеров площади нанесения).

Jan Vinzenz Krause

Ваше мнение о бизнес-идее «Всеразмерный презерватив»?

5/5 (1)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.