Резинки для волос из использованных презервативов

Резинки из презервативовЖенщины любят делать хвостики из своих волос. И американки любят, и русские, и китаянки. Удобно и красиво. [n2]Но вот все ли мы знаем о резинках, которыми волосы скрепляются в хвост? Как выяснилось под красивой оболочкой из ниток, ткани или синтетики может скрываться нечто, что видеть там совсем не хочется.

Где же еще, кроме как в Китае, кому-то в голову могла придти идея делать резинки для волос из использованных презервативов. Инспекторы по здравоохранению нашли опасные для здоровья «новинки» в супермаркетах и даже салонах красоты городов Дунгуань и Гуанчжоу.

Предварительно презервативы, конечно, проходят какую-то обработку. Но кто знает какую? Если принять во внимание, что женщины часто удерживают резинки во рту, двумя руками собирая волосы в хвост, то понимаешь, что подобное произведение китайской промышленности совсем не гигиенично и может привести к заражению людей всевозможными заболеваниями (включая СПИД если есть какие-то ранки во рту или на руках).

Стоят такие резинки на китайском рынке $0,03 доллара за десяток. Но экономические выгоды могут быть легко перечеркнуты проблемами со здоровьем, в том числе и необратимыми. Сейчас Китай обеспечивает дешевым барахлом весь мир, что означает, что резинки для волос из использованных презервативов могут быть и в России.

Резинки из презервативов

Резинки из презервативов

Резинки из презервативов

Резинки из презервативов

По материалам Yahoo! News и AhSoon.

Ваше мнение о бизнес-идее «Резинки для волос из использованных презервативов»?

2.5/5 (2)
Комментариев: 15
  1. Ну дают! «А может все-таки не использованные, а бракованные?» — наивно спросил я.

    Ответить
  2. Ну да.
    Если в Китае Минздрав запретит продавать эти резинки, то угадаете, куда их возить будут? :)

    Ответить
  3. Лишь бы они их к нам не завезли. Вот вот, а то всю х_йню везут в бывший ссср.

    Ответить
  4. Думаю, страна с двумя миллиардами населения, самодостаточна в «таре» :)

    Ответить
  5. А у них просто перенаселение… ))) Пусть что хотят там у себя и делают… девушки, шейте резинки сами себе на волосы ))) просто упала…

    Ответить
  6. а что тут странного то? если они яйца научились подделывать, то что уже говорить о простой смекалке с резинками для волос?
    красавцы!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.