Сам себе кутюрье

styleshakeИнтернет-сервис StyleShake предлагает креативным посетителям заказать одежду собственного дизайна. На сайте можно выбрать подходящие ткани и составить предмет одежды из нескольких шаблонных элементов. После оформления заказа максимум через 10 дней можно ждать курьера. Стоить полноценное платье в этом онлайн-ателье будет от 139 фунтов (в Великобритании и без доставки). Немалая цена даже за английское производство.

Выигрышный момент сайта – это полная интуитивность в составлении дизайна одежды. Виртуальные манекены позволяют посмотреть, как предмет будет выглядеть в жизни. На манекен из шаблонов надевается верхняя часть платья, юбка, рукава, подбираются вырезы и банты с подвязочками. Созданный дизайн можно сохранить и показать друзьям.

Минусы – шаблонность готовой одежды и нацеленность исключительно на женщин. Мужская одежда StyleShake пока не производится, а женщины не смогут сделать платье четко по фигуре. Можно выбрать размер изготавливаемого платья (с восьмого по четырнадцатый), но нельзя подогнать под себя окружность пояса, длину рукавов и т.д. К минусам можно отнести и работу сайта только на IE.

В итоге StyleShake – это интересная бизнес-идея с большим потенциалом, но и с большим пространством для доработок и дополнительных элементов кастомизации.

styleshake

Ваше мнение о бизнес-идее «Сам себе кутюрье»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.