Вуду для продвижения по службе

Оffice Voodoo KitОфисная жизнь получила новый инструмент управления — Оffice Voodoo Kit. Теперь каждый желающий может легко отодвинуть границы дед-лайна, добиться таки персонального служебного автомобиля или перевести неугодного коллегу на другую работу. Итак, совершим небольшой экскурс в увлекательный мир офисного вуду.

Коробка набора украшена жизнерадостными сценками из офисной жизни и снабжена кратким изложением концепции использования инструментария вуду в офисном пространстве. Внутри начинающего вудуиста ждут две булавки, инструкция на английском языке и кукла Lou. С одной стороны Lou — мужчина, с другой — женская фигура.

Управление современным офисом с помощью магии вуду осуществляется очень просто. Тыкание булавкой в разные места куклы Lou должно давать различные результаты: сорвать контракт ненавистному начальнику, повлиять на его проигрыш в гольф, на выделение вам служебного ноутбука и т.д.

Набор также включает подробную инструкцию с описанием различных видов офисного планктона и оптимальных методов борьбы с ними. Например, системные администраторы. Или даже находящиеся за пределами офиса спамеры. Инструкция обещает высокую эффективность управления офисной экосистемой, да и вообще она просто очень смешная.

В принципе, чтобы обрести подобный рычаг, вам не обязательно лететь в США или делать заказ на Amazon. Каждый можем сам сделать себе Vodoo Lou, а пара булавок в хозяйстве всегда найдется.

Напоследок хочется сказать: как мало нужно для того, чтобы сделать замечательный продукт. Немного юмора, кусочек картона и цветная тряпочка.

Оffice Voodoo Kit 1 Оffice Voodoo Kit 4 Оffice Voodoo Kit 3
Оffice Voodoo Kit 2 Оffice Voodoo Kit 5

Информация и фотографии Территория идей.

Ваше мнение о бизнес-идее «Вуду для продвижения по службе»?

5/5 (1)
Комментариев: 5
  1. Юморная игрушка — такие можно коллегам по работе дарить. Жаль, что в Россию не возят, я бы даже с инструкцией справился.

    Ответить
  2. Афигительная вещь. Я бы с удовольствием купил. Да и вообще на этом можно было бы неплохо заработать особенно под новый год.
    Так что никто не в курсе, где можно заказать такую вещь? А то с амазоном я как-то не разобрался. Вообще с него реально что-то купить с доставкой на территорию СНГ???
    И ещё вопрос: а что в инструкции написано. У кого-нибудь есть текст, хоть на русском, хоть на английском???

    Ответить
  3. И вот ещё вопрос: интересно, ведь народ у нас суеверный, не побоятся ли покупать такую вещь???

    Ответить
  4. Кстати, а у нас можно локализованную версию сделать: такого компактного попа, который, к примеру, грехи отпускает броском кубиков, к примеру.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.