Генетическое выведение новых животных

АшэраБиотехнологическая компания Lifestyle Pets специализируется на выведении гиппоалергенных домашних животных. Ее главное достижение – ашэра, самая редкая и экзотичная домашняя кошка в мире. С первого взгляда на неё всегда появляется удивление. Затем возникают вопросы. Это мини-леопард?

Компания Lifestyle Pets Inc. вывела породу «ашэра» путем запатентованного скрещивания экзотических семейств кошачьих африканского сервала и азиатской леопардовой кошки, с последующим смешением с домашней кошкой. Ашэра может достигать веса в 14 килограмм. Кошки породы «ашэра» высоко интеллектуальны, очень нежны и обладают великолепным темпераментом, они не требуют особого ухода, как и обычные кошки. Будучи коммуникабельной, ашэра хорошо ладит с другими питомцами, а также с детьми, и, что не характерно для кошек обычной породы, спокойно относится к прогулкам на поводке.

Ашэра ашера 1Ашэра обойдется покупателям минимум в $22 000. За $28 000 можно купить гиппоалергенный вариант ашеры. Вдобавок придется еще потратить минимум $1 500 на доставку питомца к новому хозяину. В комплект поставки входит:

  • Полная вакцинация питомца;
  • Кастрация или удаление яичников;
  • Имплантированный микрочип идентификатор;
  • Годичное страхование здоровья от компании Pets Best (только для граждан США);
  • Контейнер для перевозки с электронной системой климат контроля, сертифицированный авиаперевозчиком;
  • Ветеринарный сертификат (требуется для перевозки животного);
  • Набор насадок на когти (виниловые насадки предотвращают порчу мебели и другого имущества);
  • Набор для ухода (включая корм для котят высшего качества, дополнительный набор насадок на когти, игрушки для котенка, и другие принадлежности);
  • Гарантия на один год;
  • 10 лет консультаций у доктора Рональда Триппа, получившего мировое признание в области кошачьей психологии и ухода за ними.

ДжабариВ настоящее время компания Lifestyle Pets Inc. разрабатывает новую породу очень маленькой собаки. Порода гиппоалергенного пушистика уже имеет название – джабари. Но компания обещает продажу новой собаки только с 2009 года. Стоить песик будет $15 000. Компания сейчас активно собирает заявки на кошек и собак их производства. Кстати, у компании есть представитель в России. Его контакты можно найти в pdf-документе на сайте Lifestyle Pets Inc.

Ваше мнение о бизнес-идее «Генетическое выведение новых животных»?

Комментариев: 9
  1. Вот бы такого ашэра да на прогулку к нам во двор)). За это и заплатить не жалко)

    Ответить
  2. Не понимаю зачем платить такие огромные деньги за генетическое животное. Вон в каждом городе бездомных кошек и собак тысячи, бери и ухаживай.

    Ответить
  3. А откуда они берутся бездомные? кто то заводит питомцев, а потом просто бросают на улице! прежде чем заводить домашнее животное подумать надо ..

    Ответить
  4. Это не животное — это биоробот какой-то! Пережить генное модифицирование, затем обязательную кастрацию, виниловые накладки на когти, имплантированный видеочип… И еще гарантию, как на технику, дают!
    По-моему, человечество сходит с ума. Скоро, как в рассказе одного гениального фантаста, мы будем включать искуственные розы на самый сильный запах:(

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.