Электронные поздравительные открытки

Электронные поздравительные открытки

Отправка открыток по электронной почте стало обычной мерой поздравления с праздниками. Масса мировых и российских порталов предлагают подобную возможность своим посетителям. Но почта есть под рукой не всегда, а вот мобильный телефон с поддержкой мультимедийных сообщений – есть у большого количества людей (на Западе так и у всех). Кроме того, ценнее всего открытка сделанная своими руками. Эти факторы учла компания Skycore и запустила интернет-проект, позволяющий пользователям творчески подойти к MMS-поздравлениям.

Благодаря сервису MMS-Composer на сайте CellySpace концепция «сделай сам» находит свое практическое применение. Чтобы сделать открытку нужно загрузить картинку, звуковой файл, отредактировать их, добавить поздравительную надпись и отослать поздравляемому субъекту. Можно снять на телефон небольшой видеоролик и также использовать его при изготовлении открытки.

Что интересно, с помощью CellySpace можно отправить MMS и абоненту в России. Стоить это будет $0.25-$0.35. Для каждой страны тарификация своя. Например, если хочется отправить VideoMMS жителю Индии, то это обойдется в $0.20. Швейцарца поздравить будет дороже, $0.80. И то и другое весьма доступно.

Электронные поздравительные открытки

 

Цена: 0.25 USD.

Вебсайт: www.cellyspace.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Электронные поздравительные открытки»?

Комментариев: 3
  1. Классная штука. Все время мучался со старым телефоном при составлении MMS (я, правда, никогда не понимал их смысла, но тем не менее), потому что бред выходил. А так можно очень грамотно и красиво все сделать — тот же «Jingle bells» подцепить или «В лесу родилась елочка»

    Ответить
  2. Хм… Словил себя на мысли, что текст «Jingle bells» я помню лучше чем “В лесу родилась елочка”. Не правильно это.

    Ответить
  3. бредовая идея. зачем отправлять поздравительные открытки через мобилу. когда все уже давно поздравляют друг друга через контакты ил одноклассники. 100000000% провальная идея

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.