Голоса coolidea.ru

Бизнес-идеяСпасибо тем, кто проголосовал за статью «3 самых интересных сайта бизнес-идей» в конкурсе от «Интернетных штучек». Пора внести и свою лепту.

Много конкурсантов написали хорошие обзоры интересных сайтов. Некоторые даже указали на что-то новое, сохранив при этом направленность своих блогов. Дабы и coolidea.ru сохранить свою ориентацию, было решено проголосовать за те статьи, где авторы рассказали о сайтах, помогающих им заработать. Конечно, в какой-то мере дизайнерские информационные и социальные порталы помогают заработку дизайнеров, а собственные блоги – блоггерам. Но все равно хотелось бы выделить только двоих.

Татьяна Никитина поведала о своем ресурсе для начинающих свой бизнес. Ресурс берет своей информативностью. К сожалению, оформлению и навигации по сайту было уделено мало внимания, что заметили и авторы комментариев к посту Татьяны. Как выяснилось, Татьяна является одним из руководителей делового печатного издания, потому хорошая информативная составляющая OpenBusiness не удивляет.

Олег Буйлов рассказал о портале Free-lance.ru, с помощью которого он находит удаленную работу. Для большого количества молодых талантливых людей в малых городах нашей необъятной и неравномерно развивающейся родины перспективы настоящего и будущего заработка весьма туманны. В таком случае интернет и биржи фрилансеров предоставляют им не только возможность получить определенную порцию купюр в бумажник, но и вырасти в профессиональном плане и завести массу нужных знакомств.

Coolidea.ru с пожеланием удачи указанным людям.

Ваше мнение о бизнес-идее «Голоса coolidea.ru»?

Комментариев: 1
  1. Флиланс.ру это да, это путь в будущее для многих…сам тм очень много связей завел…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.