Клуб для геев-мусульман

GayhaneЗа пределами Ближнего Востока, где гомосексуализм находится под строжайшим запретом, никто не мешает проявлению нетрадиционной сексуальной ориентации среди мусульман. Берлинский ночной клуб SO36 ежемесячно устраивает вечеринку Gayhane, дающую возможность геям-мусульманам, в основном арабского и турецкого происхождения, наладить «связи по интересам».

Фатма СуадGayhane – это дитя антрепренера-транссексуала Фатма Суада (Fatma Souad) приехавшего в Германию из Анкары. Первый раз вечеринка состоялась в 1997 году. Вечеринка мгновенно стала популярной, несмотря на то, что не многие мусульмане решаются обнародовать свои склонности. Что не удивительно, так как клиенты клуба столкнутся с большими неприятностями, если их родственники узнают о неприемлемом поведении своих собратьев. В интервью New York Times посетители клуба признались, что не только гонения, но и смерть могут ожидать мусульманина-гомосексуалиста.

Инновационная идея гей-клуба для выходцев с Ближнего Востока, конечно, имеет смысл только в Европе. Поток иммиграции из ближневосточных и североафриканских стран в Западную Европу вобрал в себя либеральные взгляды на гомосексуализм. Это дало мусульманам возможность выражать свою сексуальную природу, что не могло произойти на их родине. Сей факт обнажил новую рыночную нишу для предприимчивых людей.

Клуб для геев-мусульман

Фото Jan-Peter Boening / The New York Times.

Ваше мнение о бизнес-идее «Клуб для геев-мусульман»?

1.5/5 (8)
Комментариев: 15
  1. это все чушь! !!!!! гей и мусульманин это противоречить друг другу!!

  2. Это же бред полный, где вы видели геев среди мусульман. ))) Аж смешно… Смысл этой идеи не в создании бизнеса а чтобы в очередной раз очернить исламский мир

  3. А вы в Берлине были? Там много турков. Западная цивилизация, знаете ли, имеет свойство развращать людей, а оттого могут рождаться вот такие вот нелепые гибриды, как геи-мусульмане. Кстати, по описанию на сайте клуба SO36, вечеринки Gayhane проходят в нем до сих пор. Адрес для интересующихся Oranienstrasse 190.

  4. не сладко будет в следующей жизни тому кто реализует такие проекты…в любой точке земли. Слава Богу Россия в этом плане не в авангарде!

  5. у них итак полно клубов =) в которых они каждый день раком стоят =)

  6. Полный абсурд! Геев среди мусульман быть не может! А если и есть, то среди этнических мусульман!

  7. Не согласен. Геем мусульманин может быть. Я гей, и уже 5 лет исповедую религию Ислам. Придерживаюсь всех предписаний. Но от гомосексуализма отказаться не могу. Это не возможно.

  8. Ты исповедуешь гомосексуализм, а не Ислам !
    Тошно от таких как ты!

  9. Гомосексуализм- это от сатаны. Ни одна традиционная религия мира не имеет к этому явлению никакого отношения. Мир гомосексуализма очень жесток., обидчив и нетерпим. Это грязь, от которой нужно держаться подальше. Знаю много геев, очень много беседовала с ними. Вобщем, горе-горькое. И дискутировать тут не о чем.

  10. сегодня гей клубы для мусульман,завтра для христиан,потом для иудеев.

    1-кто то делает хорошие деньги на этом.

    2-развращают молодежь,создавая клубы себе подобных.

  11. Абсурт
    и вообще, кому в голову пришло такая глупая идеа? Гомосексуализм это не правелное понятие и воспринемание людей, Это не надо развевать.

  12. Бред полный бред мусульманин-гей чушь собачья

  13. Самая тупая идея для бизнеса когда либо встречавщаяся. Полный бред, да этих геев на луну надо отправит, по дальше от людей!

  14. Уважаемые комментаторы, у меня два замечания по данной теме:

    1. Мужики, предлагаю смотреть на тему гомосексуализма с позитивной стороны, Чем больше геев, тем меньше у нормальных мужиков конкуренции за женщин. Радуемся!

    2. Люди не доверяют мнению тех, кто пишет с большим количеством ошибок. Учим язык!

    Комментарии закрыты!

Комментарии закрыты