Детки на выезде

TinytotsawayКогда Сандра Смит (Sandra Smith) стояла в очереди на регистрацию в аэропорту, она увидела нескольких родителей, намеревающихся отправиться в полет вместе с маленькими детьми. Неуемные дети сами по себе еще та обуза в поездках, да еще и специализированные предметы и косметика для ухода за ними отягощают родительские плечи. В условиях ограниченности размеров багажа грузоподъемностью двух рук и необходимости дополнительно платы за вес багажа сверх нормы, масса детских вещей становится нежелательными для перевозки. Но что делать, если без них никуда? Сандра решилась помочь людям в этом вопросе и основала компанию Tinytotsaway.

Основная цель компании бывшей медсестры с 26-летним стажем Сандры Смит – облегчить путешествие с маленькими детьми. По сути Tinytotsaway это интернет-магазин детских товаров (шампуни, детское питание, медикаменты, пеленки, изделия для отдыха и т.д.), но с интересной системой доставки покупок. Вернее с интересным позиционированием ее на рынке. При оформлении заказа на сайте компании покупатели, готовящиеся к путешествию, указывают, когда и где он будут во время поездки, и вещи для их крошек прибывают в нужное место в назначенное время.

Теперь молодые мамы в чужом городе могут не беспокоиться, что детское питание, требуемое их малышу, не окажется в местном супермаркете. Да и надписи на упаковках на непонятных языках американцам теперь тоже не проблема, ведь достаточно пользоваться товарами, присланными Tinytotsaway с родины.

Ваше мнение о бизнес-идее «Детки на выезде»?

Комментариев: 4
  1. Антонина:
    «есть сомнения, что она будет работать у нас»

    У нас, у них.. Речь о мире вообще, потребность переездов, путешествий только растет, а подобные услуги это неотъемлемая часть такой тенденции, ибо мобильность, удобство, безопасность.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.