Пицца мечты

Domino’s PizzaОдна из крупнейших сетей пиццерий в мире Domino’s Pizza запустила компанию «У вас есть 30 минут чтобы…», направленную на популяризацию заказов пиццы через интернет. В рамках этого проекта Domino’s на своем сайте реализовала конструктор пиццы, с помощью которого не только можно скомпоновать по своему вкусу итало-американское лакомство, но и назвать его в свою честь. Привлечение клиентов к некоему творчеству становится в последнее время модным. Да и кто кроме самого клиента сможет лучше подобрать ингредиенты для давно известного ему блюда?

Конструктор позволяет создать пиццу своей мечты. Самому можно назначить требуемое количество соуса, сыра, выбрать колбасы, перчик, лук, ананасы и т.д. Через 30 минут и за $10.99 сконструированный пирог будет благоухать на вашем столе (стол при этом должен находиться в США). Созданную пиццу можно назвать своим именем, если, конечно, кто-то ранее уже не зарегистрировал подобную рецептуру. За месяц около 12 000 уникальных комбинаций ингредиентов уже получили свои названия, и неименованные комбинации еще есть. Сайт Domino’s дает возможность подглядеть, какие названия уже существуют и какие из них наиболее популярные. Сейчас хит-парад возглавляет пицца «Ciao Bella!», заказанная уже почти 84 тысячи раз.
В январе на старте проекта Domino’s проводила конкурс пиццерийного креатива, призами которого стали сертификаты на приобретение сырных пирогов.

Тему заметил Springwise.

Комментариев: 4
  1. На такой тока к инапланитяна на встречи ездить так они не разбируться что за чудо прилетело.

    Ответить

Оставить комментарий