Серфинг в магазине

Серфинг в магазине

Один из факторов успеха для продавцов – это долгосрочные отношения. Как мегамолу получить постоянных покупателей? Предложить ему занятий на весь день, чтобы посетитель мог уделить свое время не только прогулкам среди полок, но и подпитке своих сил хлебом насущным, развлечениям (кинофильмам, катанию на катках, видеоиграм и т.д.). Adrenalina, магазин товаров для экстремального спорта во Флориде, привлек целевых покупателей весьма уместным способом – прямо в магазине был построен бассейн для серфинга.

Искусственный рай для начинающего серфера FlowRider – это симулятор, создающий искусственные волны под напором воды. Магазину выгода с обеих сторон – и от гидросооружения, и от продажи спорттоваров. Покататься на волне полчаса стоит $20 (есть и долгосрочные абонементы). Если хочешь покорить искусственную волну — купить всю экипировку для серфинга во FlowRider можно прямо в магазине. А так как бассейн находится за стеклом и привлекает внимание посетителей магазина, то и гидросооружение не остается незагруженным.

FlowRider – вещь давно известная. Агрегаты для искусственных серферских волн стоят во многих аквапарках. Но является первопроходцем среди магазинов по интеграции в свою торговую систему этого спортивно-развлекательного комплекса. Формат магазина с волновым бассейном, обкатанный в Орландо и Майами, руководство Adrenalina планирует распространить на всю страну.

Adrenalina

Ваше мнение о бизнес-идее «Серфинг в магазине»?

4.6/5 (5)
Комментариев: 8
  1. Подскажите мне как связаться с фирмой по изготовлению таких стимуляторов серфингов. Спасибо.

    Ответить
  2. Мы в Новосибирске теперь производим такое оборудование. Искусственная волна для серфинга Sharkwave — русский аналог Flowrider. Серфинг симулятор. vk.com/sharkwave54

    Ответить
  3. Производим серф аттракционы в Украине, Одесса И РФ.
    Запатентованая технология.
    Строительство под ключь.
    Больше информации на сайте или по
    тел. 0503338683.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.