Оплата напитков молитвами

Кофе и библияСила молитвы – вот и все, что требуется, чтобы насладиться чашечкой кофе или другого напитка в недавно открытом кафе в Хорватии. Посетители загребского заведения Jedro должны произнести определенное количество молитв, чтобы расплатиться за напитки. Самый дорогой напиток — Coca-Cola, он стоит пять «Аве Мария», а капучино обойдется в четыре «Отче наш».

В кафе не продается алкоголь, так как оно управляется местными церковными властями загребского района Ярун. «Мы начинали с пяти столиков но у нас стало так много посетителей, что пришлось увеличить количество столиков до двадцати и, похоже, это еще не предел», сообщил представитель заведения.

Источник: Ananova.

Ваше мнение о бизнес-идее «Оплата напитков молитвами»?

Комментариев: 2
  1. Совершенно бредовая идея! По-моему молитва должна идти от души, и ни в коем случае не должна быть валютой для оплаты чего-бы то ни было! В своем роде это просто богохульствие. И таким способом нельзя заставить человека боьлше молиться.

    Ответить
  2. Да, молитва от души должна идти. Но дело не в молитвах. По мне так это оригинальный маркетинговый ход кафешки для заманивания посетителей. Еда то там платная!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.