Сумочки с детскими рисунками

Scribble Couture bagВозможно, вам знакома ситуация, когда родители восхищаются художественными творениями своих детишек. Действительно, кривенький карандашный портрет семьи не может не умилять. Да и творческое начало в детях нужно поощрять и развивать – пригодится в будущем. Родители вешают картинки и аппликации, сделанные их детьми дома на холодильник, на работе на стену возле стола. А теперь детские рисунки можно носить с собой, причем не только в сумке, но и на сумке благодаря сайту Scribble Couture. Таким образом, дизайнером аксессуаров вступают ваши же дети.

Процедура заказа на Scribble Couture выглядит следующим образом. Сначала клиент выбирает сумку и/или кошелек, которые он желает заполучить вместе с рисунком своего малыша. Затем покупатель оплачивает заказ (сумки стоят от $159) и загружает скан или фотографию детского креатива. Спустя некоторое время компания пришлет ваш аксессуар с нанесенным изображением.

Теперь если ваша подруга спросит: «Кто дизайнер твоей сумочки?», вы сможете гордо ответить: «Мой ребенок!».

Scribble Couture bag and purse

Ваше мнение о бизнес-идее «Сумочки с детскими рисунками»?

5/5 (1)
Комментариев: 21
  1. Да вам просто занятся нечем ,придумали какуюто хрень и радуетесь как придурки, какой дебил будет за такие бабки насить позорную сумку да на него будут показывать пальцем и смеятся в след…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.