Сумочки с детскими рисунками

Scribble Couture bagВозможно, вам знакома ситуация, когда родители восхищаются художественными творениями своих детишек. Действительно, кривенький карандашный портрет семьи не может не умилять. Да и творческое начало в детях нужно поощрять и развивать – пригодится в будущем. Родители вешают картинки и аппликации, сделанные их детьми дома на холодильник, на работе на стену возле стола. А теперь детские рисунки можно носить с собой, причем не только в сумке, но и на сумке благодаря сайту Scribble Couture. Таким образом, дизайнером аксессуаров вступают ваши же дети.

Процедура заказа на Scribble Couture выглядит следующим образом. Сначала клиент выбирает сумку и/или кошелек, которые он желает заполучить вместе с рисунком своего малыша. Затем покупатель оплачивает заказ (сумки стоят от $159) и загружает скан или фотографию детского креатива. Спустя некоторое время компания пришлет ваш аксессуар с нанесенным изображением.

Теперь если ваша подруга спросит: «Кто дизайнер твоей сумочки?», вы сможете гордо ответить: «Мой ребенок!».

Scribble Couture bag and purse

Комментариев: 21
  1. Неплохая идея! Если у Нас такое провернуть, думаю лове будет, интересна техническая сторона вопроса?

    Ответить
  2. Неплохой вариант заработка. В последнее время довольно много стало идей зарабатывания на детях — взрослые дяди и тети обратили внимание на своих малышей. А когда-то малышовская тема была плохо раскрыта и все поделки типа таких вот сумочек делалось либо мамами умелые ручки, либо бабушками на пенсии. А нынешние мамы стремяться побыстрее выйти с дикретного отпуска и заколачивать бабки…

    Ответить
  3. Да за такие-то деньги лучше всей семьей вступить в кружок «очумелые ручки». но хотя, идей неплохая.

    Ответить
  4. теперь можно деньги просто так делать. Можно еще купить простые белые футболки и попросить своих детей их разрисовать. это будет настоящий шедевр.

    Ответить
  5. эх вы, взрослые дяди и тети, эксплуатируете труд детей. что сами ничего не можете придумать?

    Ответить
  6. зачем переплачивать за дорогие коллекции сумочек, когда можно купить любую недорогую и своими руками сделать из нее эксклюзив, не хуже,чем у известных марок.

    Ответить
  7. На самом деле идея сама по себе очень хорошая. И зарабатывают здесь не на детях. Другое дело, что кому-то это подходит, а кому-то нет. Во-первых это приятно детям, есть результат их работы, их оценили, а это важно любому человеку. Родителей, которые будут пользоваться этой услугой я думаю будет не мало. А как бизнес идея — здорово! Да, это еще один путь заработать деньги, к тому же очень оригинальный путь. И что в этом плохого??? Люди не стоят на месте) Только уважение за инновации!

    Ответить
  8. да, просто красота. Дети-цветы жизни, да еще и предприниматели с раннего детства:)

    Ответить
  9. это зато эксклюзивная модель получиться. больше ни у кого не будет такой сумочки и кошелька.

    Ответить
  10. идеи рождаются просто на глазах. вот что значи русский человек: из ничего делает конфетку.

    Ответить
  11. какой симпатичный кошелек и милая сумочка. простая вещица, а выглядит просто великолепно.

    Ответить
  12. как жаль, что такие шедевры не долговечные. хотя можно постирать и заново что-то нарисовать.

    Ответить
  13. дети всегда придумывают что-то интересное и прикольное. мозги взрослого человека только иногда могут додуматься до таких вещей.

    Ответить
  14. это уже давно доказано, что гениальные идеи, чаще всего, рождаются в детских головах.

    Ответить
  15. Супер идея!!! причем не то что сама по себе, а наталкивает ее расширить дальше. Отлично, мне понравилось. Наверное пообмыслю ее тут, да и интерпретировав воплощу в жизнь. А мой маленький дизайнер уже подрастает :)))

    Ответить
  16. Идея очень неплохая! Если есть спрос на футболки у кружки с собственным фото, то уж на сумочки с творениями собственного чада он уж тем более будет. А если учесть то, что лучшие «генераторы» рекламных идей, думаю долговечное будущее этому проету обеспечено!

    Ответить
  17. просто и со вкусом….свежая идейка…безусловно такие сумочки станут популярными!!

    Ответить

Оставить комментарий