Реклама на грузовиках

GoMobile AdvertisingФорм рекламы существует масса. Очередная новинка в области рекламных носителей появилась на стыке скроллеров с рекламой на автотранспорте. GoMobile Advertising размещает рекламу на своих грузовиках. Это не привычные нам билборды на колесах. Это многофункциональные грузовики, способные как ротировать рекламные постеры на трех сторонах кузова, так и служить демонстрационной площадкой для какого-либо товара. Так грузовики GoMobile когда-то возили комнату IKEA за прозрачными стенами кузова.

Вот как выглядят рекламные грузовики GoMobile в действии.

Ваше мнение о бизнес-идее «Реклама на грузовиках»?

Комментариев: 10
  1. как купить такую рекламную машину? или как стать франчайзи этой фирмы которая их выпускает?

    Ответить
  2. Контактная информация конторы тут http://www.gomobileadvertising.com/contact/index.html
    Общаться, естественно, придется на английском.

    Информации о франчайзинговой программе не обнаружено. Покупать тоже не целесообразно. Рекомендую переоборудовать автомобили самостоятельно. Заказать у наших умельцев будет дешевле, чем в Штатах покупать.

    Ответить
  3. В некоторых странах такая реклама может не пройти. Это отвлекает внимание автомобилистов и может увеличить процент ДТП.

    Ответить
  4. Жесть! Скоро наверное появится реклама на велосипедах! А вообще-то я согласна, что такая реклама отвлекает водителей на дороге и может оказаться попросту опасной.

    Ответить
  5. Занимаюсь производством аналогичных автомобилей в Киеве, корпус( механика и электроника ) делаем все сами, так же делаем механику и электронику для скроллеров и роллпостеров форматом 2х3м, 3х4м, 3х6м. на сайте есть видео http://www.h2o-agency.com.ua мой тел 8 067 300 65 66

    Ответить
  6. можно ли использовать чужую рекламу на своём грузовике фуры,слышал что свою можно чужую нельзя правда ли это или можно ?

    Ответить
  7. Я изобретатель(около 2000 идей) есть крутая в 1000 раз эффективней,чем грузовик и дешевле в 100 раз рекламная конструкция….ноу-хау!

    Ответить
  8. Ну да ловим акулу и унее на заднице или на левом яичке делаем тату рекламу об нашем онлайн магазине рыбак который ее поймает приятно удивиться такой рекламе

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.