Одежда с репеллентом

Футболка от комаровЕсли у вас аллергия на всевозможные мази от комаров, возможно, вас заинтересует линия одежды под названием Buzz Off предлагаемая компанией Ex Officio. Эта одежда буквально пошлет комаров куда подальше. Принцип действия следующий: в состав ткани входят волокна, пропитанные перметрином, представляющим собой искусственно созданный аналог природного репеллента хризантем. Данное вещество будет держать кровососов (не свекровей и тещ) от вас на расстоянии, в результате все прелести общения с этими «милыми» жужжащими существами, такими как зуд, следы от укусов, а так же болезни, обойдут вас стороной. Товарищи с spotcoolstuff даже провели успешные испытания куртки из этой серии: комары не беспокоят. Так что в быту любителей походов, данные вещи будут совсем не лишними.

Одежда от комаров

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда с репеллентом»?

Комментариев: 11
  1. Антикомариные свойства одежда сохраняет на протяжении до 70 стирок.

    Ответить
  2. 70 стирок это, пожалуй, маловато для туристической одежды. А к тому же, думаю, число 70 «притянутое», поэтому эффективность ее очень и очень низка по сравнению с обычной. Но людям аллергикам это будет действительно лучший вариант, нежели мучаться искать что-то подходящее. Да и я бы сам, как турист, не отказался бы от такой рубашки и брюк, если они действительно такие работоспособные — нужно заказать будет для теста! :)

    Ответить
  3. Здравствуйте!Как мне узнать цены на эти товары?На английском я не шарю!пришлите пожалуйста мне их на Маил!!!

    Ответить
  4. Дмитрий, числительные в английском и русском одинаковые. Заходите по первой ссылке в статье и увидите все цены.

    А если думаете оптовыми поставками заняться, то придется либо инглиш осваивать, либо соответствующего специалиста нанимать.

    Ответить
  5. Шикарно!! Что только не придумают! А не может быть кожной реакции на данную одежду??? И действительно ли безопасно это вещество для человека?

    Ответить
  6. Использованный репеллент довольно-таки стандартный. Если есть аллергия на обычный, то и на одежду будет.

    Ответить
  7. Отличная задумка! В борьбе от комаров все средства хороши. Но учитывая то, что идея новая, по-моему, она немного недоработана. Во всяком случае 70 стирок для такой одежды как по мне маловато.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.