Бутылки с привидениями

Привидение в бутылкеВ интернете появился сайт, где можно приобрести бутылку с приведением, сообщает РИА Новости. Владелец оригинального бизнеса — житель Сент-Августина (что во Флориде) Джон Диз (John Deese) — утверждает, что все приведения были пойманы в разных местах в США. Диз говорит, что работает с профессиональными охотниками за привидениями, однако отказывается сообщить, каким образом духов заталкивают в бутылки.

«Когда вы идете в ресторан, вы же не требуете повара открыть его секретный рецепт. Свой товар мы получаем из заброшенных зданий, машин, отелей, а иногда даже с кладбищ», — говорит владелец онлайн-магазина.

Прибежищем призраков в магазине Диза становятся бутылки из темного стекла с этикеткой, на которой изображены очертания привидения. К сосуду прилагаются специальный сертификат и инструкция для приобретателя, которая гласит, что решение распечатать бутылку ее владелец принимает на свой страх и риск. Весь комплект стоит $20.

«Многие уже купили бутылку или две. Некоторые из покупателей сообщили нам, что разбили или открыли сосуд — и ничего не произошло, так что эта покупка стала просто хорошим сувениром и поводом для светской беседы. Однако были и такие, кто рассказал, что сразу после распечатывания бутылки ничего не случилось, однако потом стали слышны странные звуки по ночам, в некоторых домах стали исчезать мелкие вещи вроде ключей от автомобилей, пультов управления телевизорами, неожиданно начали открываться двери холодильников, а обитатели зданий видели призраков», — сообщается на сайте магазина приведений.

Честно говоря, возникающие после откупоривания бутылок странности не такие уж и странные. Открытие бутылок впоследствии вообще нередко приводит к пропажам не только мелких предметов, но и денег, здоровья, работы и т.д.

Комментариев: 5
  1. Вот реально торговец воздухом :) Вспомнилось, на юге на рынке сувениров попался такой сувенир — консервная банка и на ней этикетка «Южный морской воздух». Вот эти бутылки то-же самое :)

    Ответить
  2. Да, дурачат людей как хотят. Получается что продают воздух в прямом смысле. И ведь есть спрос на это

    Ответить

Оставить комментарий