Энергетические напитки с презервативами

Billy BoyТак как энергетические напитки позиционируются прежде всего как средство продления ночи, то вполне логично, что придание напитку дополнительной ценности для того же периода суток может если не существенно повлиять на распределение долей на рынке, то хотя бы привлечь к себе внимание. Энергетик Billy Boy привлекает внимание не только прилагаемым к нему презервативом, но и провокационным изображением на банке.

Billy BoyСобственно, что тут основной продукт, а что добавленная ценность еще вопрос. Производитель энергетика германская промышленная группа MAPA GmbH, с 1990 года под маркой Billy Boy выпускает презервативы и смазки. Логично предположить, что выпуском энергетика под зонтичным брендом компания хотела убить двух зайцев: открыть новое направление бизнеса и, прежде всего, увеличить обороты старого. Презервативы Billy Boy – это пионер в fun-сегменте, а так как «клубящаяся» молодежь есть целевая аудитория этого сегмента, убийство зайцев выглядит весьма вероятным.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Энергетические напитки с презервативами»?

Комментариев: 13
  1. Я смысла не вижу!!! Ведь за идею 100% придется платить.
    Так я лучше возму аналогичный напиток и к ниму пачку презервативов. Получится дешевле, сомневаюсь что такой набор будениже стоимости этих двух вещей!
    За идею +
    Покупать конешно будут, но только исключительноради интереса.
    Этот проект однодневка.

    Ответить
  2. Соглашусь с Артемом. Но ведь молодцы-то какие! Реально креатив :) особенно рисунок на баночке понравился :)

    Ответить
  3. Идея хорошая, но стоить будет дорого из за самой идеи! Жить оно будет не долго но как только выйдет будет большой спрос…

    Ответить
  4. Почему будет жить недолго?
    Энергетические напитки в большинстве своем содержат экстракт гуараны, являющейся неплохим возбудителем. Так что резон выпускать такие комплекты есть.
    Кроме того, вы забываете о людях, просто стесняющихся покупать презервативы. Вот они-то и будут от такого креатива просто счастливы.

    Ответить
  5. Если на емкости с напитком нарисован ананас — там наверняка ананасовый сок.
    Если апельсин — то явно апельсиновый.
    А что может быть в баночке, на которой нарисован …?

    Ответить
  6. Недаром говорят, что при помощи секса все продается! Уже и до энергетических напитков добрались. Мне кажется, что не у всех эти напитки ассоциируются с бурной ночью любви. Но «лишний» презерватив никогда не помешает! Безопасный секс рулит!

    Ответить
  7. Идея классная конечно, но я бы выбрал купить отдельно проверенный бёрн и проверенный контекс, чем баночку с изображением полового органа, как будто там моча внутри.

    Ответить
  8. Оригинально!!! вымотался от секса —> попил энегретического напитка —> СНОВА ЗА ДЕЛО!!!! а девушкам то выгодно ;)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.