3 полезные новинки

Тортовница с угловой разметкой1.  Тортовница с разметкой. Как часто разрезая торт или пирог (особенно в честь чьего-либо дня рождения в офисе) вы пытаетесь нарезать абсолютно одинаковые кусочки или выделить очередному временному фанатику диеты только половину порции? Сделать это «на глаз» удается только опытным швеям-закройщицам. Для помощи остальным появилось блюдо с градусной разметкой. Транспортир на тортовнице избавит от долгих прицеливаний ножом и позволит заметить, если кто-то тихой ночью отъел от торта. Появилось сие чудо разумности в канадском интернет-магазине uptoyoutoronto.com и стоит 45 канадских долларов (чуть более 1000 рублей).

Детская ложка-диспенсер2. Детская ложка-диспенсер. Кормление ребенка — та еще задача. Особенно когда в это же время приходится делать еще несколько дел. Для облегчения этого процесса компания Boon Inc. выпустила ложку Baby Food Dispensing Spoon. Пластиковая ложечка снабжена контейнером, в который помещается пюре. После надавливания на мягкий оранжевый контейнер ложечка наполняется едой. Получилось нечто похожее на соску, но для нежидкого питания. Благодаря такой инновации кормить дитятко можно одной рукой. Цена изделия $7.99.

Навеска на спинку автомобильного сиденья3. Навеска на спинку автомобильного сиденья. Ребенку, перемещающемуся в пространстве на заднем сиденье автомобиля, все время надо чем-то заниматься: играться, есть, рисовать. Иначе дите будет доставать родителей и в первую очередь того, кто ведет машину. Чтобы чадо не донимало, компания Sigikid, большой специалист по детским товарам, сотворила навеску на автосиденье, содержащую некоторые детские вещи. Теперь если ребенок захочет рисовать, он знает где взять фломастер и бумагу, а если помимо жажды творчества пробудится жажда обыкновенная, он воспользуется термосом. Все сложено в одном месте. Цена навески $54.99.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «3 полезные новинки»?

Комментариев: 16
  1. Тортовница суперская. Только придется покупать тортики строго по размеру :)

    Ответить
  2. Блин, всё гениальное — и правда просто. Тортовница с разметкой — это оч. практично и подходяще для «корпоративчиков» ))

    Ответить
  3. Еще бы хорошо в такую тортовницу посередине какой-нибудь штырек приделать, чтобы он торчал из торта и обозначал середину: куски разного размера в большинстве случаев как раз и получаются из-за того, что центр соблюдать неудобно =)
    А если учесть, что покупные торты редко перекладывают на блюдо, особенно если чаепитие в офисе, то градусы должны быть на дне упаковки.

    Ответить
  4. навеска — идея хорошая, но дороговато. не стоит продавать «навеску» по цене детского автокресла.

    Ответить
  5. С тортовнице действительно некий перебор. Ну, не буду же люди драться за 30-50 грамм торта?)

    Ответить
  6. Малыш, так дело не в граммах. А в том, что это просто и удобно.
    А как вам такая идея: на торты наносить разметку )) Разными линиями (4, 8 равных частей и т.д.). Прикольно?

    Ответить
  7. Неплохая идея, Смайл. Однако тортовница лучше тем, что сам «резатель» может выбрать размер кусочка.

    Ответить
  8. Больше всего впечатлила конечно тортовница. Странно, что никто до сих пор не додумался до такого «ноу-хау»! Ложка для детсокого питания тоже очень полезная штука. А вот идея детского сидения с разными прибабмасами по-моему не нова. Мне кажется, где-то я уже такое видела…

    Ответить
  9. Блин, как же люди на тупости делают деньги! Я всё время восхищаюсь!
    Это ж надо придумать тарелку с разметкой! Ха ха ха!!!
    Господа круг из курса школьной геометрии равен 360 градусам! Вот вам и разметка! Кто вам мешает его на глаз делить пополам! Уверяю погрешность не большая.
    360/2=180 — 2 ломтя, 360/4 = 90 — 4 ломтя и т. д. Вот где воистину всё гениальное просто! А эта тарелочка для тех, кто в школе не учился, и думать не привык ;)

    Ответить
  10. Тортовница это супер, но представляю будет умора когда этот торт из родной упаковки будут перекладывать и он соскальзнет :-( все останутся не довольны такому ноу хау.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.