Линзы для образа девочки-аниме

АнимеКак выясняется, люди хотят быть похожими не только на киногероев. Нынче и мультперсонажи в чести. К примеру, образ девочек-аниме популярен не только на родине этого жанра, но и далеко за пределами Восточной Азии. Южнокорейский производитель контактных линз G&G решил сыграть на моде и создал линейку декоративных контактных линз, делающих сходство девичьих глаз с мультяшными максимально возможным.

Линейка Dueba – это линзы разных цветов, визуально делающих зрачки большими. Как подсознательно мужской пол трактует расширенные зрачки у девушек общеизвестно. Помимо описанного эффекта линзы делают взгляд блестящим и влажным. Линзы абсолютно безопасны и сертифицированы какими только возможно службами.

Стоит пара линз от G&G будет $35, а срок службы предполагается около года. В продажу серия Dueba еще не поступила, поэтому пока собираются только предварительные заявки.

Стоит заметить, что для создания аниме-мордашки одних линз не хватит. Как можно видеть по фотографиям, серьезную лепту еще вносит подводка глаз нужной формы и тушь для ресниц.

Dueba

За информацию спасибо shopping times.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Линзы для образа девочки-аниме»?

Комментариев: 34
  1. Замечание Алекса (№7) необосновано.
    «Аниме-девочки», отаку или косплееры вены себе резать массово не начнут, с какой стати?
    Андрей (№17), в чем-то вы, конечно, правы. Но не нужно так жестко оскорблять страну, в которой живешь. Япония явно лучше развита, но с тем же успехом ты можешь сравнить ее и с Англией, и с Африкой, хоть с Мексикой. Японцы в любом случае выигрывают. Кое-где жизнь гораздо хуже России. Насчет «алкаши»: пьют везде, и Япония не исключение.

    Ответить
  2. Кому интересно, готов помочь, есть некоторые (зеленые, синие, серые.)в наличии, все визуально увеличивают радужку глаз. Срок годности таких линз 3 года (не распакованные), 1 год, открытые (при правильном использовании). Для «фанатов» есть с диоптриями, под заказ. Пишите, готов просто пообщаться. Kirillsun@post.ru

    Ответить
  3. Драсьте!!!)))))Первые комментарии ОЧЕНЬ расстроили((((((На самом деле…..Я — фанатка аниме, но отаку совсем даже не двинуте на голову, я вам чесна говорю!!!!!У каждого есть свои увлечения…..Я , например, в аниме ОЧЕНЬ ЧАСТО встречаю моменты, похожие на мою жизнь, аниме-героев, похожих на родных для меня людей, которых больше нет, это и привлекает………Правда!!!!Так же я фанатка ЯПОНИИ!!!!XD!!!!!И мне очень нравится их культура, поэтому линзы показались очень спецефическими, на самом деле, мне больше нравится видеть милых девушек в кимоно, например))))))Так чо вот))))))

    Ответить
  4. АнимешницА:):
    простым людям непонять )
    я вот скажу адно когда кавонить чтото в жизне заинтересует аниме и культура японии,невспоменайте что когдато писали фу…
    В России анимешников больше чем обычных людей))

    Ответить
  5. С чего вы взяли, что контактные линзы могут быть вредными для глаз?Лично я ношу цветные линзы с диоптриями уже 4ый год, зрение в норме.
    А на счет аниме в России..это знаете очень печально..если брать в учет российский менталитет + нынешнее воспитание молодежи. Как, впрочем, и с любой субкультурой, пришедшей с запада или с востока.

    Ответить
  6. ненадо показывать своё могущество в интернете,а?
    разные люди,разные вкусы.
    я,например,люблю аниме,но вас же не глумлю за то что вы его не смотрите.
    не нравится-вас покупать не заставляют,это расчитано для людей которым это нравится.
    а срать в комментах каждый может.
    вы лучше проявите толлерантность и не обсырайте людей.

    Ответить
  7. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! слов не хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочуууууууууууууууууу куплююююююююю уууууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    Ответить
  8. Ладно вам обсуждать комментарии трехгодичной давности. Сейчас аниме увлекаются все больше и больше народу в стране. Интересно узнать, поменялись ли вкусы бывших «нелюбителей»?

    Ответить
  9. Здравствуйте АнимешницА:) (№25) ,полностью с тобой согласен. Этот Vasya2159 (№1) просто идиот

    Ответить
  10. М… не вижу разницы между обычным взглядом и этими линзами.. просто фотка вроде как неудачна =) (я не только про глаза, но и про лицо в общем О_о)
    а те, кто яростно утверждает «аниме говно» и т.д.
    98% из таких говорит это даже не смотря ни одной серии… 1,9% посмотрев 1-2 серии («не суди аниме по первым сериям» (с)) и 0,1% люди, которые смотрели аниме в большом количестве, но из за чего то в нём разочаровались…
    Анимешничество, такое же движение как и эмо, готы и другие направления… и на будущее… перед тем, как писать в коментах где либо, или говорить друзьям\подругам «аниме говно фууууууу буээээээээээ не смотри лутше посмотри какую нибудь фигню или вообще копро пати но главное не смотри аниме» для начала сами посмотрите его, и не одно, а хотяб несколько разных… вот ТОГДА, если реально вы не нашли аниме по себе, всё то, что вы посмотрели вам не понравилось, пишите… и то, стоит подумать.. а стоит ли писать это, при том что остольным глубоко наплевать на эти высказывания? :3
    П.С.
    Если будут следующие коменты типо «ололо йа сматрел многа анимЭ в бальших каличествах, видил многа серий, и мне нипанравилас и паетаму аниме хафно»… скорее всего это люди относящиеся к 98%, просто решившие выпендриться, и «доказать» что аниме фигня… ну как то так

    Ответить
  11. я прочитала комментарии и не в восторге кто-то аниме обсирает кто-то Россию, а кто-то Японию
    Я лично люблю аниме люблю россию и Японию мне нравится её культура
    И насколько я поняла тут рекломировали линзы
    А не обсуждение кто как друг друга обасрёт (протите за слово)
    или я ошибаюсь?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.