Косметика для трансвеститов и транссексуалов

Amanda LeporeМир потребителей все больше и больше дробится маркетологами на сегменты и ниши. Вот и для транссексуалов и трансвеститов появилось кое-что отдельное (не клуб). Некто Аманда Лепор (Amanda Lepore), известная американская певица-транссексуал, стала/стал первым трансом со своей линией косметики. Если вам нужны килограммы помады и румян на лице, то эта коллекция для вас. С 2009 года она появится в бутиках.

Естественно, что производством косметики занимается не сама Лепор. Известный транс только лицо и имя косметики. Производит и распространяет транс-линейку компания CAMP Cosmetics. Майкл Периш (Michael Perich), президент CAMP Cosmetics, так прокомментировал сию новость: «Почему самый известный транссексуал в мире представляет линию нашей косметики? А почему бы и нет? Красота Аманды выходит за рамки пола. Она одна из наиболее гламурных личностей в мире искусства и моды. Любой с таким влиянием в этих мирах для нас очевидный выбор.

Сама Лепор по теме сотрудничества с косметической компанией сказала следующее: «Я с трепетом работала с CAMP Cosmetics. Расцветка их продуктов шикарна, а качество великолепно. Шесть месяцев они работали со мной для создания цветов, в которые я просто влюбилась. Я знаю много красивых «девочек», которые захотят пользоваться «Collection Lepore».

Аманда Лепор

По материалу PerezHilton.com.

Интересное в сети:
Программа раздачи тестовых образцов
Социальная сеть красивых людей
Туфли для коротышек

Ваше мнение о бизнес-идее «Косметика для трансвеститов и транссексуалов»?

Комментариев: 12
  1. Вы еще на сайт этого фрика зайдите. Я вчера от его фотографий в портфолио минут 15 в шоке сидел, давил рвотные позывы. Я привел самые пристойные и красивые изображения этого создания.

    Ответить
  2. Я так понимаю, что косметика для транссексуалов отличается от обычной косметики для женщин только ее количеством при макияже?Точно так же как одежда от Джей ЛО ничем не отличается в принципе от других линий одежды. Все дело в бренде и в самой идее. В принципе респект дядьке (тетьке?), кажется подобных бизнес-идей еще не было. Как говорится, деньги не пахнут))

    Ответить
  3. Все дело в бренде и в самой идее

    Метко и почти в яблочко.
    Думаю, она будет отличаться от другой косметики. Косметика трансов должна быть очень яркой. Ее цель не скрыть недостатки, а вообще отвлечь от черт лица.

    Ответить
  4. Неплохая идейка…)))но в принципе-бесполезная..не понимаю,чем же косметика для трансов будет отличаться от косметики для нормальных женщин??наверно только количеством нанесения на лицо….))

    Ответить
  5. Александр,если не нравится-не смотри и не говори,тем более, когда не знаешь кто такие транссексуалы(в данном случае!) или трансвеститы.
    Будьте таллерантны к людям,если они не похожи на вас самих-это ещё не значит,что они не должны жить или они уроды. Уроды те-у кого мозг работает только в одном шаблонном направлении,чтобы избить каждого,кто не так смотрит,не так выглядит.
    Вам стоит задуматься о себе самом.
    Аманда необычная женщина,но это не мешает ей быть сексуальной и неподражаемой.

    Ответить
  6. Всё что написал Александр… соглпсен на 2000%. не надо ровнять всех людей одинаково. если что то не укладывается в рамки вашего миропонимания, это ещё не значит, что это плохо или ненормально….
    Проще надо быть и проще ко всему относиться

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.