Накладные соски

Beauty Nipple

Речь пойдет о достаточно щекотливой теме, но когда дело касается бизнеса, чего уж смущаться. Обращаюсь к мужскому контингенту посетителей сайта. Торчащие сквозь платье или футболку женские соски это сексуально? По мне, так очень. Два бугорка автоматически притягивают взгляд и сильно повышают общую привлекательность женщины. Японцы во взглядах со мной оказались схожи, и потому на прилавках их магазинов появились накладные торчащие соски.

Накладные соски Beauty Nipple прилепляются к груди и создают замечательный, в любом смысле этого слова, вид (все помнят Шоу-Гелз и фокус со льдом?). Стоит комплект накладок 1480 иен (330 руб.). Выпускается продукт в двух цветовых модификациях: белая и прозрачная. Так что модницы могут подбирать накладки под одежду.

Интересно, появится ли Beauty Nipple еще и разных размеров?

Beauty Nipple

Ваше мнение о бизнес-идее «Накладные соски»?

5/5 (5)
Комментариев: 35
  1. в некоторых случаях, крайне не желательно акцентировать внимание на груди собеседницы=)

    Ответить
  2. пора бы заняться импортом этого товара к нам — авось и будет пользоваться популярностью

    Ответить
  3. Хмм… интересно услышать мнение прекрасной половины по этому поводу… Думаю что многие бы просто напросто смущались от этого :) Поэтому безделушка совершенно бестолковая. Хотя, в некоторых случаях, думаю, она бы могла сыграть ключевую роль… :)
    Это было раз, а два это — подобную вещицу можно и не возить, а изготавливать и в РФ спокойно — не так уж и сложно… Хотя может быть себестоимость изготовление+доставка из Китая в РФ и изготовление в РФ несопоставимы в сторону Китая… По крайней мере так часто бывает со всеми остальными товарами :)

    Ответить
  4. Класс, но это наверное больше приемлимо для цивилизованной страны…а то гляди чего начнет случаться в массовом порядке:)))

    Ответить
  5. М-да. В комплекте идёт накадная вагина?
    Ну что за кгхм… Неужели такие продукты востребованы?

    Ответить
  6. Олег, я от тебя в восторге. Ты даже в день своей свадьбы добавляешь новости!!!
    Поздравляю тебя и твою супругу — бесконечного счастья и исполнения ВСЕХ желаний!

    Ответить
  7. Спасибо, Тань.
    Пока невеста в салоне красоту наводила да гости собирались почему бы и статейку не написать? :)

    Ответить
  8. Skin S., вполне себе понятная аудитория — молодые девушки-тусовщицы… Сидят соблазняют мужчинку, сбегали в уборную «припудрить носик» и подложили эти штучки себе под эротично облигающую кофточку… Ну и может ночь закончиться не дома или дома, но не в одиночистве :)
    Вобщем вполне себе востребованный товар. Делал небольшой опрос своих знакомых девочек, бОльшая часть (77%) вполне конкретно сказали что их торчащие соски не смущали бы и они, наверное, заинтересовались бы такой штучкой (следовательно купили!). Остальная часть либо просто засмущалась от моих вопросов, либо просто сказали что глупость.
    Вот так-то!

    Ответить
  9. В таком случае нужен ещё торчащий клитор. На парней это должно будет ещё сильнее подействовать. Мда.

    Ответить
  10. Ну а где еще их могли придумать, конечно же в японии. Как по мне так торчащие соски это очень сексуально, но если только я буду знать что это именно ее соски, а не пластмассовая насадка

    Ответить
  11. Вам, смешно, а у меня проблема! Я лифчик ношу на аботу только, чтобы перманентно торчащие соски скрыть, ведь абсолютно любой считает, что дело в нем..

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.