Приват-банкинг для геев

ГеиВ Лондоне примерно один из девяти работников финансового сектора является геем. Да и в других отраслях показатель не сильно меньше. Как выявило исследование, у геев еще и зарплаты выше, чем у их гетеросексуальных коллег. Средний британец зарабатывает 25 896 фунтов в год, а средний голубой британец 31 099 фунтов. Не удивительно, что при таких обстоятельствах лондонское отделение швейцарского финансового гиганта Credit Suisse минувшим летом запустило новую услугу, рассчитанную на представителей сексуальных меньшинств.

Новая услуга – это все то же старое доброе частное банковское обслуживание (private banking), но только с личным консультантом из представителей пока еще меньшинств. Как сказал в интервью Telegraph, Стивен Конноли (Stephen Connolly), руководитель стартовавшего проекта Credit Suisse, личный консультант-гей легко поймет и даже почувствует образ жизни клиента и сможет лучше удовлетворять его нужды. Естественно, сам господин Конноли тоже из голубого контингента.

Другие крупные лондонские банки (например, HSBC, Barclays и UBS) ничем подобным похвастаться не могут, потому, как банально не сегментируют клиентов по ориентационному признаку.

Действительно ли гей-приват-банкинг (как нехорошо слова «гей» и «приват» связались) имеет перспективу (ой, опять нехорошая фраза) увеличения доходности Credit Suisse, или просто руководство банка находчиво слило всех голубых сотрудников в один отдел, поселило в дальнее крыло офиса и оградило от контактов с гетеросексуальными клиентами (уволить же за ориентацию нельзя), покажет время.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Приват-банкинг для геев»?

Комментариев: 8
  1. То их щемят то им привилегии какие то делают )) да уж, скоро блин ваще разобьемся на непонятные касты

    Ответить
  2. Сначало их отселят в отдельное отделение банка (простите за тавтологию). Потом дела пойдут не очень хорошо вэтом отделении. А потом всех уволят за повальный разврат и сокращения шатата в связи с закрытием этого отделения. Так компания только выигрывает от любого поворота событий :)

    Ответить
  3. Фу, меня брезгливость охватывает. И так мужчин нормальных мало осталось, да еще и геи. От кого детей рожать будем?

    Ответить
  4. ха))) да эти гомосеки захватывают мир, они повсюду и везде своих толкают!!! я молчу уже про телевизор и эстраду!!!
    надо этих censored унять, а то они себе все новые и новые права отбивают, а мы все со старыми сидим (правами)

    Ответить
  5. АААА! ДУЛИНЫ ПОВСЮДУ! Задолбала гамосятина уже! Скоро вымрут все женщины от недостатка мужского внимания )

    Ответить
  6. «Скоро вымрут все женщины от недостатка мужского внимания» — нет, просто необходимо, с точки зрения социальной ответственности, заводить больше любовниц :))))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.