Чистореклама

CleanvertisingЧто неприятно поражает во многих европейских странах – так это обилие бестолковых граффити на любых возможных поверхностях. В Брюсселе даже королевский дворец размалеван. А между прочим в мире уже изобретено «антиграффити», технология нанесения рисунка с помощью очищения поверхности. В первую очередь технология была применена в рекламных целях.

Рисунок через трафарет наносится струей воды и пара, отмывающей загрязненную поверхность вроде мостовой или стены дома. В результате рисунок выходит не вечным, но вреда от него ни глазу, ни окружающей среде никакого нет.

Первой использовать антиграффити в качестве рекламного носителя (cleanvertising) предложила английская Symbollix. Далее все на том же острове возникла компании Street Advertising Services с тем же профилем. Цены за работу компании на своих сайтах почему-то не указывают.

Cleanvertising

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Чистореклама»?

Комментариев: 10
  1. Может быть особенно актуально только для производителей и некоторых продавцов чистящих средств.

    Ответить
  2. 2 Kopernik:

    Почему же?
    в защиту:

    1) «Жалоба на остроту конкуренции в действительности является жалобой на недостаток в идеях» (Rathenau, Walther, 1867–1922)

    Думаю для всех заметено обилие выбора. Качество и другие как бы обязательные характеристики уже отходит на второй план. Это и так должно быть! Тогда остаются…

    2) Как сказал однажды Генри Форд: «Если бы я спрашивал клиентов, чего они хотят, они бы просто заказали более быструю лошадку».

    Всегда надо искать что еще не до дали, а недодали теплых и хороших эмоций…

    3) Вы верете в добро и позитив? Думаю многие хотели бы украсить серые будни…
    ;-)

    Ответить
  3. Интересно пишите. Подумайте о том, чтобы зарегистрироваться в Яндекс Каталоге, я почему-то думаю, что должны Вас принять. Настоящий проект у Вас, живой какой-то. :)

    Ответить
  4. У сотрудников Яндекса другие соображения почему-то. Бесплатно не берут, а платы он не стоит.

    Ответить
  5. Дешевый способ рекламы! =)))
    Классная штука! За этим может быть будущее… правда почемуто кажется что не надолго, потому что придумать можно всегда что-то новое!

    Ответить
  6. Сапавец. и как у тебя с этим бизнессом ? какие продвижения? оставь свой контакт — icq ..

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.