Видеоигры на выезд

Видеоигры на выезд

Аксиома: дети любят играть. Как показывают наблюдения, если в 90е годы детей школьного возраста было сложно оторвать от футбола, салок и резиночек во дворе, то теперь дворы пустуют, а серверы WoW и Counter-Strike дымятся от перегрузок. Да, современные дети обожают компьютерные и технологичные игры. Учитывая это обстоятельство, техасская компания Games2u предложила на детские праздники свой фургон, начиненный оборудованием для видеоигр.

Во время празднования дня рождения ребенка дома, игровая приставка или PC становится центром внимания юной общественности. Когда детей много – одной приставки не хватит. Здесь на выручку Games2u пришлет специальный фургон, оборудованный X-Box 360, Nintendo Wii, PS3, пятидесятидюймовыми экранами и качественными звуковыми системами. Одновременно предаться прелестям виртуального мира могут 24 игрока.

Те родители, что не без основания считают компьютерные игры злом, и что подвижные игры куда достойнее, тоже не будут разочарованы. В каждом трейлере Games2u есть комплект надувных препятствий и лазерных автоматов для превращения двора в площадку для лазерного боя.

Цена на услуги компании начинается от $199 за первый час, два часа обойдутся в $299, а каждый последующий час будет добавлять к счету по $99. За прокат «мегаигровой» машины и работу аниматора это не так уж и много. Games2u начала активно продавать франшизу на территории Соединенных Штатов.

Games2u

Спасибо Springwise.

Вебсайт: www.g2u.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Видеоигры на выезд»?

Комментариев: 12
  1. Аренда комплектов для устраивания лазерных боев — прикольная идея :) Возить по небольшим городам, устанавливать на небольших площадках, давать рекламу — и можно делать кассу.

    Ответить
  2. Во первых дорого, во вторых и так от компьютерных игр не оторвешь,
    а им есче на праздник портить этими играми

    Ответить
  3. Ну, имхо, это услуга будет востребовано достаточно узким кругом родителей.

    Ответить
  4. Не самое лучшее, что можно придумать для детей. Они и так в компе торчат сутками, а тут еще и на выезд…

    Ответить
  5. Фу, игры — самое дурацкое занятие, я имею в виду такие автоматы, ничего в них хорошего нет… лучше в комп поиграть, чем в это..

    Ответить
  6. А идея то интересная, только в массы особо не пойдет из за цены, к тому же вызывает сомнения экран на 50″. Я понимаю конечно что современные игровые приставки позволяют выводить картинку высокого разрешения, но 50″ это даже для HDTV многовато. Каков же размер фургона и в каком дворе он сможет поместиться?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.