Элитное топливо

Fine FuelingИзвестная читателям Cool Idea по мясным напиткам американская компания Liquid Innovations запустила новый проект Fine Fueling, в рамках которого на, казалось бы, привычный продукт — топливо, компания посмотрела с непривычной стороны. Компания в стильной элегантной упаковке выпустила несколько видов топливных субстанций для автомобилей, вертолетов и катеров.

Несколько спародировав винные бутылки и брэнды, удалось добавить показно фальшивую нотку престижа и элитности достаточно обыденному горючему. В ассортименте Fine Fueling, например, есть такой продукт, как Gazprom, предназначенный для спортивных автомобилей. Описание жидкости достаточно творческое, хотя если пробежаться по нему дважды, то может появиться ощущение, что оно несколько политизированное:

«Каспийский урожай 2008 года
Крайне горючая фракционированная сырая нефть из Северного моря, смешанная с летучими галоидированными ароматическими углеводородами, дважды очищенная, с яркими нотками мощи»

Gazprom Газпром

Каким образом в американских умах связался Газпром с каспийской нефтью и нефтью из Северного моря можно только гадать.

Бутылочка горючего всегда может пригодиться в гараже или в багажнике автомобиля/катера/вертолета на случай внезапного «обмеления» бензобака. Правда, не каждый тип двигателя примет жидкость «на ура». Годится такое эксклюзивное топливо и в качестве подарка. Главное — случайно не принять содержимое за алкоголь, ибо желудок — не двигатель, не переварит.

Цены на сайте Fine Fueling не указаны. Изготовитель это объясняет их непостоянством вследствие часто меняющихся условий на рыке нефтепродуктов.

Реклама:
Как сохранить семейный бюджет.
Комментариев: 8
  1. Я в шоке! Это полный ПЭ!!!! Хотя может проскочить в целях рекламы или пропаганды…

    Ответить
  2. Любят они на наших символах зарабатывать. Еще и у нас продавать скоро начнут это топливо.

    Ответить
  3. Ставишь в бар пару бутылочек. Собираешь Компанию, и Ржака обеспечена!!! =)

    Ответить
  4. Прикольная идея, но на мой взгляд коммерческого успеха иметь не будет. ИМХО

    Ответить
  5. Забавный пузырь на всякий случай хранить его лучше в шкафе с оружием 0.75 солярки из вашего желудка зделают газпромовский гейзер уточняю это не фамилия

    Ответить

Оставить комментарий