Пиво-шампунь и деньги-пенка

Пиво-шампунь

Исполнение человеческих желаний, просто немного иначе взглянув на продукт, тоже может быть бизнесом. Японская компания Bandai Japan выпустила набор для душа и ванной, дающий почувствовать себя королем мира. Маленьким и не надолго, но королем.

В серии, названной «то, что вы давно мечтали сделать хоть раз в жизни», присутствуют деньги и пиво. Казалось бы, какая связь между этими предметами и ванной комнатой… Дело в том, что у них есть «вторая природа»: банкноты — это пенка для купания, предназначенная для имитации принятия ванны с деньгами, а в пивной бутылке — шампунь, который можно использовать для «душа победителя».

Упаковка шампуня сделана в форме пивной бутылки, а среди ингредиентов есть экстракт хмеля. Чтобы можно было брызгаться шампунем, как делают это победители автогонок с шампанским, в бутылку нужно добавить воды и потрясти. Пахнет шампунь, однако, совсем не пивом, а вполне традиционными цветочками/фруктами. Сам производитель назвал запах «ароматом для скромных чемпионов».

Шампунь появится в продаже 1 декабря в аптеках и магазинах по цене 299 иен за бутылку. Bandai ожидает, что к марту будущего года будет продано 50 млн. бутылок.

Теперь японцы смогут в душе петь в губку-микрофон, поливаться струей шампуня и плюхаться в ванну, полную денег.

Пиво и деньги

Вебсайт: www.bandai.co.jp.

Ваше мнение о бизнес-идее «Пиво-шампунь и деньги-пенка»?

5/5 (1)
Комментариев: 4
  1. У меня жена как прочитала статью, тоже захотела в ванной с такой пеной поплескаться.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.