Реклама на стриптизершах

Реклама на стриптизершахВ продолжение темы нестандартных рекламных носителей, появившихся в наше кризисное время, отметим идею стриптиз-клуба Platinum Lounge, что в городе Честер, Англия. Компаниям, желающим разместить рекламу на заметном месте, клуб предложил «покрасоваться» на попках стриптизерш.

Дэн Филлипс (Dan Phillips), импресарио в Platinum Lounge, говорит, что, по сути, реклама на попах танцовщиц сродни  рекламе на одежде футболистов или автогонщиков. «Я сначала думал, что это просто забавная мысль и ничего более, пока мы не представили ее потенциал. Это ведь интересный и необычный способ сделать чей-то бизнес заметнее. Местные фирмы могут «разместиться» на любом количестве девушек, и мы надеемся, что новизна приема запечатлит рекламу в умах посетителей. У нас совершенно разнообразные клиенты, но мы абсолютно уверены, что ничего похожего они раньше не видели.»

Размер рекламных наклеек 15х10 см. «Я проделал немало замеров рулеткой, прежде чем установить оптимальный размер рекламы», говорит Дэн. В принципе, любой нормальный мужчина на его месте мерил бы и мерил пока силы есть.

По информации Chester Chronicle.

Интересное в сети:

Комментариев: 4
  1. Только рекламодатели будут довольно специфичные :), на таких сочных местах не все можно рекламировать…

    Ответить
  2. Тема хорошая и интересная, думаю блог найдет свое место, если автор будет писать про интересные вещи и дальше.

    Ответить
  3. Довольно необычный способ рекламы, но не всем подойдет. Хотя он должен быть достаточно эффективным!

    Ответить
  4. По мне так Platinum Lounge это дело ради шумихи в прессе и интернете затеял. У него получилось.

    Ответить

Оставить комментарий