Приклеивающиеся ювелирные украшения

Skin Jewel

Каждая женщина любит носить украшения, но не любит быть скованной цепочками, нитями, беспокоиться о давящих клипсах и испытывать прочие прелести, связанные с ношением «сорокиных радостей». Может так думает и не всякая представительница прекрасного пола, но флорентийская компания Newd уверена в успехе своей затеи – итальянцы выпустили под общим названием Skin Jewel несколько серий украшений, которые просто приклеиваются к телу.

Ирэн Пиветти (Irene Pivetti)Для Newd дизайн украшений разработала журналистка/политик/телеведущая/светская львица Ирэн Пиветти (Irene Pivetti). Украшения получились чем-то средним между аксессуарами, классическими драгоценностями и временными татуировками. Это своеобразная реакция компании на растущую моду на изменение своего тела: татуировки, пирсинг и шрамирование. Из нескольких более или менее классических серий (Gold, Silver, Stone, Fashion) выделяется линейка Bones. Пока в ней всего один предмет, эмитирующий позвоночник, вылезающий из кожи. И изящно и жутко одновременно.

Изделия крепятся на тело с помощью специальной нетоксичной клеящей субстанции, разработанной самой Newd. Теперь женщины и те, кто себя таковыми считает, могут украшать ноги, руки, животы, спины и все, что угодно, не делая в теле не предусмотренных природой отверстий.

Вебсайт: www.newd.it.

Ваше мнение о бизнес-идее «Приклеивающиеся ювелирные украшения»?

Комментариев: 14
  1. Про женщин здесь сказано весьма правда.И то што они любит носить украшения-тоже правда……….

    Ответить
  2. Я просто в шоке!!!
    Несколько лет назад, я увидел девушку, одетую в кофту с глубоким вырезом и мне сразу пришла идея: нельзя бы еще эту приукрасить?
    И пришла как раз идея данного поста, а реализовать я ее не смог. И это еще раз доказывает «Эффект сотой обезьяны»

    Ответить
  3. какая замечательная идея! особенно для летнего времени, когда вроде и украшения надеть хочется, и боишься, что цепочка шею обожжет.

    Ответить
  4. Я считаю что все это отлично придуманно!Ведь это же очень практично и красиво!Вот например у вас платье с голой спинной,представьте себе как будет смотреться на этой красиво обнаженной спинке акуратно приклеиный камушек!Да супер просто!!!

    Ответить
  5. эти украшения, Вы сможете приобрести в ювелирном салоне J.Estina: Москва, ТЦ «Лотте Плаза» , Новинский б-р, д.8 3 этаж

    Ответить
  6. Будет выглядить все єлегантно и симпатично. Но один вопрос клеить на что будут ?

    Ответить
  7. на сайте есть раздел «партнерам»- там инструкция по рименению ювелирных аппликаций

    Ответить
  8. Приклеивающиеся украшения хоть и смотрятся удивительно, но довольно не практичны. Можно немножечко переборщить с клеевой основой и носить придется долгие дни )

    Ответить
  9. в каких салонах можно приклеить пирсинги? какова стоимость? и время гарантии?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.