Туры по вулканам

Туры по вулканам

В каждой стране туроператоры возят гостей по историческим достопримечательностям и природным красотам. В Исландии турист к историческому прошлому прикоснуться не сможет, но, как уверяют очевидцы, природой налюбуется с лихвой. Ледники, водопады, гейзеры, фьорды – все производит неизгладимое впечатление. А с недавних пор в Исландии появились экскурсии по вулканам и вулканическим пещерам.

Маленькая компания Volcano Tours из рыбацкой деревушки Гриндавик, что в 40 минутах езды от Рейкьявика, водит людей по вулканическим кратерам, подземным тоннелям, по которым когда-то текла лава, местам, где и сейчас видна вулканическая деятельность, а также по геотермальным источникам, Далеко ездить не приходится – только на одном полуострове Рейкьянес около ста кратеров. Управляет агентством Эрлинг Эйнарссон (Erling Einarsson), человек, который двадцать лет жизни исследовал вулканы и пещеры страны. Он может отвести в такие места под землей, где до этого бывало только два-три человека, то есть меньше, чем на Луне.

Реклама:
Citroen в Одессе.

Ваше мнение о бизнес-идее «Туры по вулканам»?

3/5 (2)
Комментариев: 8
  1. да, идейка супер, только вот удастся ли ее осуществить — это вопрос…и много ли людей согласиться на такое?!

    Ответить
  2. Наверняка там просто обалдеть можно от необычной красоты! Я бы тоже с удовольствием побывал на такой экскурсии! Только вот в Исландию ради этого ехать мне накладно :-)

    Ответить
  3. Для bella.
    Конечно многие люди согласятся на такое, да и я бы не проч. А экстрим какой обалдеть можно будет когда в тонели идешь и думаешь а если извержение будет.

    Ответить
  4. наверное, они все-таки смотрят прогнозы и не водят людей когда возможно ивержение

    Ответить
  5. «обалдеть можно будет когда в тонели идешь и думаешь а если извержение будет.»
    ну этого бояться не стоит,т.к. извержение внезапно не начинается :) А вот то что там очень эффектно все это я даже не сомневаюсь,с удовольствием бы на такую экскурсию съездил.

    Ответить
  6. Мне кажется что люди пойдут. Многие были на обычных курортах и отдыхали как все. Хочется экстремального.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.