Выяснение желаний по новогодним подаркам

I Am Saint Nick

Когда до Рождества и Нового Года остаются считанные дни, миллионы людей во всем мире усердно шевелят мозгами, придумывая, что подарить родным и близким на праздник. Чтобы понять желания другого человека, его можно спросить напрямую. Но если хочется сделать нужный подарок, привнеся в него некие атрибуты сюрприза или не разочаровывая детишек отсутствием Санты, то возможность такая есть. Правда, пока только у американцев.

С помощью интернет-сервиса I Am Saint Nick можно выведать желания других. Происходит все так: тот, кто хочет сделать подарок, но не знает какой, оставляет на сайте телефон потенциального получателя подарка. Потом на указанный номер поступает звонок от «Санты», выведывающего, что же объекту хочется на Рождество. Личность заказчика, естественно, не разглашается. Разговор записывается (о ведении записи объект предупреждается перед разговором) и выкладывается на сайте для доступа заказчику.

I Am Saint Nick создал программист Мэтт Стэклер (Matt Steckler), потерявший работу два месяца до этого. Сервис, основанный на телефонной технологии Twilio, денег с пользователей не берет. Компания предполагает существовать за счет рекламы и спонсорских денег. Судя по тому, что главное рекламное место на сайте сейчас пустует, предположение сделано на перспективу. В будущем организация думает сама предлагать подарки на продажу и расширить применение технологий на дни рождения, годовщины и другие праздники.

Ваше мнение о бизнес-идее «Выяснение желаний по новогодним подаркам»?

Комментариев: 5
  1. интересно, сколько реально можно на этом заработать?
    и с какими интернет-магазинами лучше работать?

    Ответить
  2. вообще в россии такое пойдёт?
    Короче, ищу партнера-программиста для реализации подобного проекта. С меня раскрутка. Времени осталось не много!
    аська: 49397502
    мыло: psb-agent@mail.ru

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.