Возврат машины при потере работы

Hyundai

Купили новую машину в кредит и потеряли работу? Не проблема, говорит американское представительство корейского автогиганта Hyundai. Hyundai Motor America запустила страховую программу, по которой покупатель может вернуть автомобиль, если он в течение года после сделки потеряет работу.

Вложенные деньги клиент получит обратно не испортив свою кредитную историю. «Застраховаться от безработицы» можно при покупке любого нового автомобиля Hyundai независимо от возраста покупателя и истории его трудовой занятости. Компания считает, что эта мера позволит поднять продажи в текущий рецессионный период (в 2008 году Hyundai Motor America получила выручки на 14% меньше, чем годом ранее). Люди опасаются за свои будущие доходы, а эта неуверенность мешает осуществиться их потребительским мечтам и планам автопроизводителей. По страховой программе вернуть автомобиль можно будет не только потеряв работу, но и в случае лишения водительских прав, получения инвалидности, или смерти автовладельца.

Только было кризис заставил людей задуматься, что же им необходимо для жизни на самом деле, как находчивые маркетологи начали обратно толкать homo consumens к бездумному потреблению.

Ваше мнение о бизнес-идее «Возврат машины при потере работы»?

5/5 (3)
Комментариев: 8
  1. «Только было кризис заставил людей задуматься, что же им необходимо для жизни на самом деле, как находчивые маркетологи начали обратно толкать homo consumens к бездумному потреблению.»
    Согласен… блин, это безнадежно :(

    Ответить
  2. Вот и в России не мешало бы такую же систему кредитования ввести.Особенно сейчас!

    Ответить
  3. Да и на Украине тоже. К сожалению, мы можем только смотреть и полагаться, если не на себя, то на русский «авось повезет».

    Ответить
  4. Надо полагаться на себя и расчитывать возможные риски, никогда бы лично не взял долгосрочный кредит , тем более в наше время кризиса )

    Ответить
  5. Вот это тема! Сейчас очень актуально! Сколько людей по всему миру в такой ситуации! Это хороший шаг маркетологов!

    Ответить
  6. раскатали губу. если и возьмут обратно то точно не в ущерб себе. уж лучше будет самому его продать.дешевый лохотрон для глупцов и лохов.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.