Ремонт кукол для секса

RealdollВсегда есть мужчины, у которых временно или постоянно нет сексуальной партнерши. К услугам этих людей индустрия секса, один из продуктов которой — абсолютно реалистичные силиконовые куклы для «любви» Realdoll. Такая кукла почти неотличима от живой роскошной фотомодели и стоит около семи тысяч долларов.

Случается, что во время… эксплуатации, куклы «получают травмы» (царапины, разрывы, и т.д.). «Заболевшие» красотки попадают на стол к Слэйду Фиро (Slade Fiero), «доктору любви», бизнес которого – ремонт силиконовых красавиц.

Фиро живет в Калифорнии. Он скупает поврежденные и просто бывшие в употреблении куклы на интернет-аукционе, и тщательно восстанавливает их. Затем с прибылью продает «восстановленную невинность». Помимо починки, Фиро консультирует клиентов, как правильно обращаться с силиконовыми подружками и как их хранить. Может продать и новенькую, девственную красотку.

С 1996 года, когда была основана компания-производитель силиконовых кукол Abyss Creations, было выпущено около 4000 таких игрушек. У Фиро налажено партнерство с Abyss Creations. Он выполняет функцию сервисного центра, обеспечен заказами и чинит 6-7 кукол Realdoll в месяц.

Есть в линейке производителя и куклы мужского пола.

В России пуританское советское отношение к вопросам секса вроде бы уже сменилось отношением свободным и раскованным. В чем-то даже слишком раскованным. Несмотря на это, до родины сексуальной революции (США) нам пока далеко. Так и хочется подытожить словами из песни «Ногу свело»: «И будет кукла тебе жена, и будет кукла тебе верна. Плевать на стужу, плевать на метель, она улыбнется и ляжет в постель», но, несмотря на засилье кукол, и виртуального секса, Cool Idea за отношения с живыми и любимыми людьми! :) А бизнес можно и на куклах делать.

Slade Fiero

По информации men.style.com

Ваше мнение о бизнес-идее «Ремонт кукол для секса»?

5/5 (1)
Комментариев: 14
  1. я вот думаю, а в аренду такие куклы реально сдавать?
    т.е. как в публичном доме сдаешь куклу в месте с комнатой, почасовая оплата, потом чистка и дезинфицирование куклы

    Ответить
  2. Игорь, думаю, клиентов находить будет не просто. А легально вообще вряд-ли возможно. Это же как пользоваться б/у презервативом.
    Лучше попробовать наладить поставки.

    Ответить
  3. интересно что за умельцы придумали это чудо техники!!!
    скоро можно мастерскую открывать по ремонту!!!

    Ответить
  4. А где же чистота нравов!!! Браки складываются на небесах, а те кто развращен — те грешники и не надо нам америки! У нас даже религия — Православная! А у них католическая, вот пусть и, простите за выражение, трахают там своих кукл! Совсем скатились! Все войны мы всегда побеждали только лишь за счет наших нравов. А сейчас, с каким то грузинским конфликтом разобраться не можем! Надо лучше уму разуму учить молодежь, а, извините, туда сюда штунцер совать и ахать они и без пособия научатся!

    Ответить
  5. В США кстати, преимущестенно протестанство, а не католицизм. Учи мат.часть, Арнольд! :)

    Ответить
  6. Смотрю на нее, и становится грустно.. от такой красоты полимерного происхождения веет одиночеством, приобретение куклы для секса за 7 тыс. у.е. — просто апогей отчаяния.

    Ответить
  7. Это могли придумать только американцы.От гамбургеров их только на кукол и хватает:-)

    Ответить
  8. Хм. Надо бы нарыть технологию их изготовления. Зря некоторые думают, что это в Америке актуально. Если уж у некоторых хватает ума вагины покупать, то подобное тем более будет продаваться.

    Ответить
  9. а по моему теперь уже не те времена и большинству населения уже давно начхать на чистоту нравов и прочию билибирдень в этом роде.И если кто-то готов заплатить 7000 баксов за куклу,значит есть на то причина.Бывают случаи когда лучше куклу…Вот если б ей ещё и интеллект впихнуть ,думаю число браков резко сократилось.М-да ,неувязочка получается,хотя кукла с интеллектом это класс.Отличный собеседник,а главное не перечит и не мешает футбол смотреть :)))))

    Ответить
  10. Игорь, такие салоны есть в Японии. Кукл сдают в аренду вместе с комнатой…

    Ответить
  11. Ощущения от силиконовых кукол улётные !!! Ни с чем не сравнимые…мягкая на ощупь,мни как хочешь…:)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.