Тренажерный зал с живыми весами

Тренажерный зал с живыми весами

В тяжелые времена нужно как никогда стремиться придумывать нечто заманчивое для клиентов. Лондонский тренажерный клуб Gymbox решил добавить интереса для посетителей заменив традиционные блины и гантели на… людей различной массы. По словам владельца зала Ричарда Хилтона (Richard Hilton) сделано это для усиления визуализации достижений.

«Доказано, что создание мысленного образа того, что человек хочет почувствовать или желает чтобы случилось, улучшает его физическую и психологическую результативность», говорит Хилтон. «Аппарат для поднятия людей – это максимальное воплощение теории визуализации».

Для поднятия людей был создан особый тренажер. Человеческие грузы в Gymbox варьируются от карлицы Арти Шах (Arti Shah), чья масса всего 30 кг, до тяжеловеса Мэтта Барнарда (Matt Barnard), одаренного природой на 155 кг.

Gymbox

Живые грузы – это явно маркетинговый ход. Клуб рассчитывает на большой прирост клиентов, иначе зарплаты «тяжестей» не будут окупаться. Труд хоть и неквалифицированный, но все же оплачиваемый. В любом случае, быть весом в тренажерке похоже самая дурацкая работа на свете…

По информации Reuters.

Вебсайт: www.gymbox.co.uk.

Ваше мнение о бизнес-идее «Тренажерный зал с живыми весами»?

0/5 (1)
Комментариев: 3
  1. Мы для этих целей ребенка родили. Кстати крепыша — в 7 месяцев 10 кг. весит:)

    Ответить
  2. ужасть, вообще не понимаю как это там можно тренироваться, но если кто-то придумал, значит кому-то это нужно

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.