Дурно пахнущий способ мести

Mr HankeyПредприимчивые и незакомплексованные американцы удивляют снова и снова. На этот раз они запустили сервис, который помогает «жутко отомстить» своим соседям, боссу, бывшему парню и т.д. в стиле туалетного юмора. Тем, кто исчерпал свое красноречие, выясняя отношения лицом к лицу, или не имеет возможности выразить свое возмущение очно, либо просто хочет неслабо пошутить на грани фола предлагается отправить своему визави чудный пахучий подарочек.

Сайт Poopsenders предлагает разместить заказ на продукцию жизнедеятельности животных – слона, коровы или гориллы. За плату в размере от $20 до $34 фирма упакует и доставит по указанному адресу… кучку экскрементов. Если заказчик и адресат не совпадают, то первому компания гарантирует анонимность. К упаковке будет приложена карточка с надписью, которую можно приблизительно перевести так: «Вам подложили сюрприз. Хотите узнать кто? Мы никогда не скажем. www.poopsenders.com»

Интересно, что фирма, похоже, и в отношениях с клиентами стремится соответствовать «высоким стандартам» своего товара. Об этом говорят отзывы в интернете, согласно которым, заказ может легко и не прийти, а на возмущенные запросы клиентов компания отвечает не слишком вежливо, мол, не виноватые мы. При этом Poopsenders не спешит возвращать деньги. То есть прекрасно иллюстрируют пословицу «Не рой яму другому…». Контактировать с представителями сайта можно только по электронной почте. Наверное, такая осторожность не будет лишней, потому что рассылаемый товар может стать причиной преследований, например, судебных исков.

Однако, судя по отзывам на сайте, спрос на «альтернативную продукцию животноводства» есть. Но если бы заказчики таких гэгов ставили себя на место получателей «подарка», то, вероятно, клиентов у Poopsenders было бы меньше.

Реклама: создать прибыльный блог и продать его.

Ваше мнение о бизнес-идее «Дурно пахнущий способ мести»?

Комментариев: 14
  1. интересно, у них договор с зоопарком на поставку экскрементов? и сколько в их компании получают курьеры столь ценного груза?

    Ответить
  2. Мда, америкосы отожгли. У них видно совсем крышак съехал. Хотя… есть пара человек, которым я б с удовольствием выслала подобный подарочек… ;)

    Ответить
  3. Совсем у америкосов крыша поехала, зажрались они, но кризис им мозги обратно вставит!!

    Ответить
  4. Я все-таки считаю, что данный «продукт» надо использовать в нормальных целях — на удобрения, например :)

    Ответить
  5. Netka, берут и правда в зоопарке. А зачем договор на поставку? Зоопарк только рад бесплатной уборке.
    Они используют сторонние службы доставки и про начинку посылки, как я понял, просто не говорят.

    Ответить
  6. воспаленный мозг придумал, что сказать. Как-то они странно мыслят, нам не понять, воспитали нас, что ли по-другому.

    Ответить
  7. Это точно мы воспитаны по другому, у русского человека, что не говори есть душа в первую очередь, а для того чтобы вести себя девиантно ума много не надо!

    Ответить
  8. ой ладно Вам, идея супер)) в наших условиях можно предложить свалку)) или кошачью каку))) вот приколисты, это надо же додуматься. В универе смеялись все время что нас…ть надо преподу под дверь и бумажку попросить, а представляете как такая доставка будет? это супер!!! преподу конечно я не пошлю такую, но например бывшему работодателю прям запросто)))))))))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.