Магнитный браслет для крепежа

MagnogripВ домашнем хозяйстве иногда бывает нужно повесить картину, полку, карниз для штор и т.д. Во время увлекательного процесса работы дрелью, молотком или отверткой приходится следить за подготовленным крепежом (гвозди, шурупы), который любит проявлять самостоятельность и часто оказывается на полу без нашего желания. Особенно такие фокусы раздражают, когда ты находишься на стремянке в районе потолка.

Кто-то решает эту задачу, держа гвозди во рту, кто-то предпочитает наклоняться за каждым шурупом, профессионалы используют для мелких «железок» спецодежду со множеством карманов. Теперь, благодаря магнитному браслету Magnogrip, работа домашнего умельца и профессионала будет легче и приятней.

Magnogrip – это текстильный браслет со спрятанным внутри магнитом. Магнитная поверхность площадью 7,6 квадратных дюймов может удерживать небольшие металлические предметы (гвозди, шурупы, биты для шуруповерта, небольшие сверла и т.д.) на вашей руке, оставляя при этом руку свободной.

Magnogrip застегивается на липучку. В развернутом виде длина браслета 13 дюймов (примерно 33 см), такой длины достаточно для любого запястья.
Цена приспособления в интернет-магазине vat19 составляет 16$.

Вещица несложна в изготовлении, и при достойном качестве будет полезна для многих умельцев. Есть ли подобное предложение рядом с вами?

Магнитный браслет

Реклама: страховщик, этот блог для тебя.

Ваше мнение о бизнес-идее «Магнитный браслет для крепежа»?

5/5 (5)
Комментариев: 19
  1. Ну, шурупы или гвозди, и правда, можно и в карман положить или попросить ребенка подержать. Мне вот недавно идея у Black und Decker понравилась навесить на шуруповерт магнитную держалку для шурупов, которая еще еге и направляет точно куда нужно…

    Ответить
  2. Идея хорошая, но магнит плохо влияет на организм, да и не каждый день мы сверлим и чиним, может быть на строительных объектах эта вещица была бы полезна!

    Ответить
  3. Кстати на фото девушка………=))))))) А на что тогда мужчины? в наше прогрессивное время девушки умеют все и даже больше!

    Ответить
  4. Работники строительно-ремонтных специальностей тоже целевая аудитория. А время действительно прогрессивное — на снимке не просто женщина, а еще и замужняя. Если в ЮЭСЭЙ женщины получили все мужские права, им мужики абсолютно логично и обязанности скинули.

    Ответить
  5. Если уж стали обсуждать фото, внесу свои 20 копеек: при всём уважении к женскому полу — браслет у барышни не на той руке.
    Будем считать, что девушка всё умеет, а фото сделано для рекламы, без погружения в детали. :)))

    Ответить
  6. А кто сказал, что ему место обязательно на правой? Полсекунды времени, чтобы шуруп из правой руки в левую переложить, а девушке так шуруповерт удобнее держать

    Ответить
  7. Удобнее, конечно, на правой браслет иметь :) Но ради красивой композиции куда и чего только не прицепишь.

    Ответить
  8. идея класс 100%,как всегда все просто,многие наверно подумали,а как я сам не мог додуматься,как говорилось в одной статье:-найдите то, что не любят делать люди,и сделайте из этого бизнес.надо смотреть на вещи не много по другому.

    Ответить
  9. Виктор а это ты комментировал «сенсорные столики»???
    «найдите то, что не любят делать люди,и сделайте из этого бизнес» Оч здорово сказано!!!
    Богатство состояние души!!!

    Ответить
  10. да Татьяна,комент мой,слова нет…но выражение рабочее на все 100%,уже попробовал.
    Говори, что знаешь,
    делай, что должен,
    и будь, что будет!

    Ответить
  11. По поводу дюбелей — например такое рацпредложение к производителям:
    С одной стороны браслета магнит для железок, а с другой — карман (широкая резинка), куда можно «зарядить» несколько дюбелей.

    Ответить
  12. Недавно открыли производство этих браслетов у нас в России в г.Новосибирске, цена причем 290 р

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.