Разные носки

Разные носкиМногим из нас знакома проблема потерянного носка, когда один из носков почти свежей пары куда-то пропадает и самые упорные его поиски не дают результата. Мы вздыхаем, отправляем второй, оставшийся одиноким носок в мусорную корзину и достаем новую пару. Остроумное решение этой задачки предлагает нью-йоркская компания MissMatched Inc. Под торговой маркой Littlemissmatched (можно перевести, как «нестыковочка») компания выпускает изначально разные носки.

Основатели проекта рассуждали так:
— Во-первых, почему в комплекте должно быть именно два носка?
И решили выпускать носки не парами, а по три штуки (как и Throx).
— Во-вторых, почему носки должны быть одинаковыми? Это же так скучно!
И предложили покупателям комплекты неодинаковых вещей.

Благодаря такому подходу, совершив покупку, вы получаете: а) запасной носок на случай вышеуказанной нештатной ситуации и б) возможность веселого самовыражения, так как у вас появляется целых три варианта для выбора пары. Надо отметить, что вещи в тройном комплекте хоть и разные, но имеют один фасон и дизайн, поэтому перепутать носки из разных комплектов нельзя.

Первоначально авторы идеи считали своей целевой аудиторией девочек-тинейджеров. Но очень скоро стали получать заказы на вещи от молодых девушек, взрослых женщин и даже пенсионерок. Сегодня ассортимент Littlemissmatched включает товары на разные случаи жизни – одежду, тапочки, шнурки, сланцы, постельные принадлежности, книги, аксессуары и другое. Прежде всего, это симпатичные продукты для особ женского пола всех возрастов, но есть и мужской ассортимент.

Littlemissmatched

Авторы идеи дают нам простое решение бытовой неудобной ситуации, и, одновременно, предлагают выпустить на свободу нашего внутреннего ребенка, игнорируя принятые стандарты моды. Очень возможно, что при грамотном продвижении забавная идея найдет своего покупателя и в наших краях.

Реклама: русский народный костюм в блоге об одежде

Ваше мнение о бизнес-идее «Разные носки»?

Комментариев: 11
  1. Жена у меня трусики постоянно от них покупает, а вообще идея довольно неплохая. Забавно и располагает своей простотой.

    Ответить
  2. Сам я из Сургута. Заказываем через Тюмень — есть знакомый человек в большой фирме (логистика+склад). Уж думаю, что в Москве должны быть поставщики или дилеры.

    Ответить
  3. Absolutnik, я так понимаю твоя жена это по приколу заказывает, ради развлечения т.к. процесс не оч простой. Помоему по инету можно,думаю до Москвы должны осуществлять доставку.
    Сланцы хочу!

    Ответить
  4. Действительно прикольно! Я хочу себе разные носки, хотя я и так разные по рассеянности одеваю)))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.