Ручка для пакетов

Baggler

Полиэтиленовый пакет – привычная, легкая, дешевая, компактная и, к сожалению экологов, пока незаменимая тара. Женщина или мужчина, выходящие из супермаркета с несколькими нагруженными пакетами в каждой руке – картина обыденная, и каждый побывал в этой роли. Соответственно каждый знаком с чувством, когда вытянувшиеся в узкую полимерную полоску ручки пакетов впиваются в ладони под тяжестью покупок, перетягивая мышцы, сосуды и причиняя боль. Чтобы неприятные ощущения уменьшить, была создана приятная мелочь – держатель пакетов Baggler.

Baggler – это прочная пластиковая ручка с креплениями для пакетов, позволяющая нести больший груз с меньшей болью, равномерно распределяющая вес пакетов. Производитель на фоне моды на заботу об окружающей среде даже не забывает упомянуть, что ручка сделана частично из переработанных полимеров.

Baggler выпускается черного и белого цветов и стоит $4.49 без доставки, что не дешево для куска пластмассы. На рынке изделие представляет калифорнийский ритейлер Organize Everything, специализирующийся на товарах для хранения и организации вещей и вообще на предметах, облегчающих человеческий быт.

Подобные ручки могли бы стать таким же атрибутом касс супермаркетов, как и сами пакеты, если бы стоили дешевле. Это наверняка бы позволило повысить обороты магазинов облегчив участь человека потребляющего.

Цена: 4.49 USD.

Ваше мнение о бизнес-идее «Ручка для пакетов»?

5/5 (2)
Комментариев: 25
  1. производим и продаем baggler-ы
    мы находимся в москве,возможна доставка в регионы.
    8(964)5099387

    Ответить
  2. производим и продаем baggler-ы
    мы находимся в москве,возможна доставка в регионы.
    8(963)6708085

    Ответить
  3. Предлагаем более компактное, удобное и практичное приспособление для этих целей. Цена оптом от 9 рублей/штука. (сайт http://uniru.ru)

    Ответить
  4. Эльвира, это если в расчете на один пакет. Да и проще взять тогда кусок шланга и прорезать сбоку. А пакетов в руках часто с десяток. И некоторые из них содержат продукцию, которая чувствительна к сминаниям (яйца, фрукты). Здесь больше приходит на ум мини-джокер мебельный — сверху ручка, снизу T-образные держатели.

    Ответить
  5. Алексей, Вы наверное являетесь продавцом держателя пакетов Baggler, поэтому пытаетесь всеми силами защитить его, но если бы Вы попробовали ручку о которой говорила я, Вы бы поняли, что она более удобная, компактная и практичная…
    1) На нее спокойно можно повесить 2,3,4,5 и т.д. пакетов. А если положить яйца без упаковки и повесить несколько набитых пакетов, то шанс разбиться у них одинаковый и на той и на другой ручке…
    2) Держатель о котором говорится выше достаточно громоздкий и занимает много места в сумочке, тем более будет странно носить его в кармане. Более того, человек ростом ниже 170 см воспользовавшись держателем будет практически тащить пакеты по асфальту… :-)
    3) И конечно же цена, есть разница 200 рублей или 9 — 15 рублей…
    Остальные плюсы и плюсики Вы можете посмотреть на сайте производителя http://uniru.ru

    Полностью с Вами согласна, Алексей, лучше взять кусок шланга и прорезать его сбоку, и не забудьте сшить сумку-мешок, зачем такому мастеру покупать готовые изделия… :-)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.