Музыкальное поздравление на компакт-диске

FauxshowНесмотря на изобилие подарочных салонов и способов порадовать близкого человека, нередко мы попадаем в тупик с выбором подарка. Либо варианты кажутся банальными, либо нет уверенности, что адресат подарка будет рад получить случайную вещь. Ведь по-настоящему хорош тот подарок, который необычен и вызывает приятные эмоции. Проникнувшись нашими заботами, создатели проекта Fauxshow из Великобритании предлагают весьма креативный подход к созданию поздравлений. Подарком от Fauxshow служит персональное звуковое поздравление, записанное в профессиональной студии.

Каждое поздравление озвучено профессиональным комментатором и включает поздравления или интервью с друзьями и семьей виновника торжества а также его любимые песни. Поздравления перемежаются анекдотами и шутками и записаны в стиле, имитирующем эфир музыкальной радиостанции. Адресат получает шоу записанным на компакт-диск и красиво упакованным.

Предлагаются три варианта исполнения: классический, который включает по пять песен и поздравительных сообщений; люкс, который включает по десять песен и сообщений; а также вариант без ограничений для заказчиков с особенными пожеланиями (например, хотите, чтобы вашего друга поздравил сэр Элтон Джон – не вопрос, дело только за вашими финансовыми возможностями). Стоит удовольствие 200 либо 250 фунтов, Цена третьего варианта – индивидуальная.

Fauxshow – это стартап, задуманный двумя радиожурналистками, как уникальный весёлый подарок и элегантная альтернатива таким традиционным презентам, как книги или конфетные наборы.

Музыкальное цифровое поздравление – современный и в то же время необычный способ сделать приятное и запечатлеть событие навсегда. А повод может быть любым – день рождения, свадьба, выпускной, юбилей совместной жизни и т.д.

Вероятно, идея может быть легко подхвачена музыкальными радиостанциями, а также всеми, кто может качественно озвучить, записать и продать такой товар. Глядишь, и на рекламном безрыбье появится дополнительный источник дохода.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Музыкальное поздравление на компакт-диске»?

Комментариев: 1
  1. У нас к сожалению пока что люди готовы платить только за материальные подарки. Это может идти вроде бы как в довесок к какой-нибудь штуке, которую можно потрогать. Но это и недешево будет получаться. Интересно, пошел бы у нас такой бузинес?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.