Игровая площадка для мужчин

Американские горки и колесо обозрения кому-то достаточное развлечение, но другим нужны аттракционы покруче. В самом центре Германии в городе Кассель есть тематический парк, сооруженный с целью дать мужчинам (в первую очередь офисным работникам) разбудить в себе брутального мужика. Аттракционами в парке является тяжелая строительная техника.

Организаторы назвали парк соответственно его специфике «Парк развлечений Mhttp://youtu.be/IgKYnrkvPHQnnerspielplatz», что переводится как «мужская игровая площадка». Так как развлечение это для серьезных мужиков, копаться в песочке предстоит не совочком, а экскаватором да бульдозером. За 219 евро посетители парка могу сбросить свои офисные наряды и попрактиковаться в пыльной реальной работе на погрузчике, тракторе, а также погонять на квадроциклах и джипах разных мастей.

Игровая площадка для мужчин

Парк располагается на бывшей промышленной территории на окраине Касселя. В нем 18 аттракционов: перемещение огромных камней экскаватором Komatsu, выравнивание земли бульдозером, езда на внедорожниках и т.д. Есть в «ассортименте» услуг Mhttp://youtu.be/IgKYnrkvPHQnnerspielplatz и не особо вписывающаяся в общую концепцию стрельба из лука по мишеням. Участвовать в управлении техникой могут только совершеннолетие и при наличии водительских прав категории B. А чтобы очереди на каждый аттракцион не выстраивались, количество посетителей игровой площадки для мужчин административно ограничивается.

Вебсайт: www.maennerspielplatz.de.

Ваше мнение о бизнес-идее «Игровая площадка для мужчин»?

5/5 (4)
Комментариев: 7
  1. Не думаю, что за такую суму я получу огромное удовольствие. Люди работают за какие то гроши на данной роботе, а тут пришли «модные» офисные рабочие и решили снять напряжонность и немного развеяться!

    Ответить
  2. Идея прекрасная в плане популяризации высококвалифицированных рабочих специальностей, организация таких парков — забота государства.

    Ответить
  3. Для иностранцев само то, Некоторые иностранцы в россию приезжают и в земле покапаться и при этом еще деньги платят большие за такое «удовольствие».

    Ответить
  4. Zefir: цена в 219 евро скорее всего обусловлена дороговизной дизтоплива в Европе.. на вскидку, даже если на каждом «аттракционе» по 10 минут поковыряться, итого 3 часа чистого времени набежит с 18ти имеющихся позиций. учитывая что такая техника потребляет под литров 40 салярки в час, ценник вполне гуманный для подобной экзотики.

    Ответить
  5. Есть идея получше: устраивать бои для желающих на эксковаторах. Вот где адреналин 100%…

    Ответить
  6. Была бы неплоха и обратная сторона,чтоб брутальный мужик надел на себя костюм с чертовым галстуком и побывал галантным…))))Мужчина по обмену!Тоже не плохо,не так ли?

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.