Cool758 – телефон с электробритвой

телефон с электробритвойНе желаете ли побриться телефоном? И это не шутка. Cool758 – новый телефон из Китая, который не только звонит, но и бреет. Встроенная электробритва – мало кому такое могло придти в голову, но Китай, как всегда, удивил, связав воедино, казалось бы, две несовместимые вещи.

Cool758 – это вам не Motorola Razr, где за громкой маркетинговой компанией, рассчитанной на модников, стоит обычный телефон со стандартными функциями. Cool758 – это настоящая бритва и Razor phone в описании телефона звучит более чем обоснованно.

телефон с электробритвойМужчины, для которых практичность вещи не является пустым звуком, будут очень довольны таким подарком, как Cool758. К тому же большинство представителей сильного пола будут не против того, чтобы удивить окружающих, побрившись телефоном, чем наверняка воспользуются коммерсанты.

Бритва, расположенная под торцевой крышкой, вовсе не кажется приколом, а свои функции готова выполнить вне зависимости от наличия сети, будь то сотовая или электросеть, был бы заряжен аккумулятор. Идеальнее телефона, чем Cool758, для туриста или мужчины, часто ездящего в командировки, не найти.

телефон с электробритвойТем не менее, Cool758 еще есть, чем охарактеризовать:

  • сенсорный дисплей диагональю 2,5 дюйма (240×320 точек, 260 тысяч цветов);
  • два слота для SIM-карт;
  • записная книжка на 300 контактов;
  • FM-тюнер, Bluetooth, 64-тональная полифония;
  • поддержка карт памяти формата microSD объемом до 8 ГБ;
  • камера с разрешением в 0,3 мегапикселя;
  • аккумулятор емкостью 2800 мАч.

Телефон обладает габаритами 120х52х19 мм, работает в сетях GSM 900/1800 МГц и его можно купить в Китае за 112 долларов.

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Cool758 – телефон с электробритвой»?

Комментариев: 2
  1. Идеальная вещь для путешественника: все равно в пути толком не побреешься, а вот хоть как-то выглядеть на презентации или переговорах не помешает, пусть даже костюм мятым будет.

    Правда, почему бы путешественнику даже электробритву с собой не таскать, ведь и телефон тоже можно забыть, хоть и сложнее…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.